Психология
Мне на картах Таро нагадали суицид (мысли такие). Как думаете, верить или нет?
Доброго дня. Верить или нет - дело Ваше. Для меня все эти гадания - чушь полная. Развести на деньги, запрограммировать человека на определенные действия эти гадатели конечно могут, но вот точно предсказать будущее не может никто. Цитата одного из ветеранов экстрасенсорного движения : "На своих семинарах я рассказываю людям, что есть магия чёрная, белая, зелёная. Слушают, записывают, верят. Да и как их не дурить, если люди готовы поверить во что угодно, но только не в свои собственные силы?"
Svetlana Korolenko
Это все шарлатанье.
Людмила Бондаренко
Это ценная цитата
Это ваше дело
Нет, таро карты философские, поэтому суицид может толковаться по другому, развилка, выбор
... твою три Госпоба Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б.. ским присвистом! И это в 21-м веке! ((( Надеюсь, у Вас хватит ума не совершать суицид потому, что Вам его нагадали? Или будем в мракобесие впадать?
верю- верю- каждому зверю.. такое не говорят.. вас дурят
Могу заверить, что суицид, особенно свершение, ни от каких карт не зависит абсолютно, всё у Вас в голове, не без помощи внешних факторов, конечно, как сами решите так и будет, если до гадания это слово Вас не беспокоило, то и не думайте об этом вообще.)
Людмила Бондаренко
Беспокоило, в том то и дело, это было 10 лет назад
Какой вопрос ставили?
Просто так такие вопросы не задаются.
Людмила Бондаренко
Что меня ждет?
Светлана Багнюкова
Значит чепуха.
Вопрос был общий. Там что-угодно можно ответить.
) поверите, сотворите глупость.
Выбросьте эту галиматью из головы и всё будет хорошо
А если бы тебе нагадали триллион долларов?
Ты бы его ждала? Или бы начала зарабатывать его?
Любая информация под видом гадания - это программирование человека на тот или иной путь.
Можно как то и без этого обойтись и двигаться туда, куда хочешь.
нормальный таролог не може что-то утверждать, только предполагать
Смотря как вопрос стоял. Если думали об этом, то карты могли показать мысли об этом. А вот сделать такое или нет, уже решает человек, а не карты и гадающий
Посмотрите на свое состояние. Что-то вас зацепило в этом ответе. Ощущаете ли вы в себе суицидные мысли? Чувство безрадостной жизни?
- Да? - значит имеет смысл обратить внимание на свое здоровье и психологическое состояние. Позаботиться о себе.
- Нет - значит таролог вам попался некачественный, стоит выбросить шарлатана из головы.
Карты таро никогда не говорят про однозначное, неотменяемое будущее. Они могут показывать риски и угрозы. Хороший таролог, обнаружив такие риски, посмотрит на картах как можно рисков избежать. Или направит к помогающему специалисту провериться. К врачу, к психотерапевту. Для профилактики.
Запугивание и предсказание "всё будет плохо", рассказы о необратимости будущего, свойственны безответственным, нечестным практикам. Или просто неопытным. Т. к. даже такие страшные карты как "Смерть", "Разрушенная Башня", "Дьявол" - очень редко показывают летальный исход и куда чаще говорят о душевных терзаниях, с которыми можно и нужно бороться.