Психология
До свадьбы часто обещают жену на руках носить а через лет десять как оно у Вас ?
Хорошая моя, ведь не в буквальном смысле... Беречь, любить, помогать, понимать... И дай Вам Бог такого же)
Я не обещал.... просто устраиваю СКАЗКУ тем кто рядом о мной
Я это обещание НИ когда НЕ продам. Это скорее НЕ от честности, а потому, что я люблю девушек носить на руках.
Через 25. Ношу. А че делать, раз общал? :)
Теперь не могу исполнить обещанное - дерется и убегает.
Я не 3.14здабол... не чего не обещал ..Просто ношу и все..)
какие через 10 лет, гараздо раньше лафа заканчивается))
До свадьбы я мог на руках пронести будущую жену. Но только недалеко и
недолго. Не потому, что у меня руки были слабые, а потому что ноша была
нелегка. А после свадьбы она стала очень быстро полнеть (в её маму) , и я,
не желая сорвать спину или поясницу, вовсе отказался от этой затеи.
перестал, а то совсем ногами разучилась ходить и думать тоже :)
Путин - такой альфа самец, а Жену через много лет ваще выкинул.
Обещалкин и есть обещалкин
а Я несбыточных обещаний не даю.
Обещалкин и есть обещалкин
а Я несбыточных обещаний не даю.
ну не постояно же насить вот на сомой свадьбе один раз пронесли все обещание выполнели
Алена Сидорова
улыбаюсь))
до 10 лет пока не дохоаило, а так регулярно.
Алена Сидорова
Приветик!
Да? А у меня никак, я закоренелый холостяк и это не пустяк, скажу вам так.)