Психология

Пошел кого-то убил... десять год тюрьмы. Убил кого-то на войне, так ты герой и тебя на руках носят?

Вот это извращенная логика политиков и попов. Оправдать любыми красивыми лозунгами - патриотизм, защита веры, обыкновенные разбой и убийства.
Жанна Кузнецова
Лучший ответ
если ты агрессор.. это одни последствия.. если ты защитник это другие.. и не важно - в стаде ты участвуешь.. или в одиночку
Ирина Яцемирская Вы почитайте про Чикатило зачем он убил. У него были не как не агрессивные цели)
Убей одного человека - и ты станешь убийцей. Убей миллионы - и станешь завоевателем. Убей всех - и ты станешь Богом.
Убей их всех - начни с себя.
Инна Комонова
Ирина Яцемирская Это не ваши слова
чикатило дешегуб.
а на войне убийство грехом не считается, ты по приказу убиваешь, за родину, даже киллер который заказ выполняет грех не берет на себя
так и есть! убить личного врага бандита угрожавшего убить тебя и твою семью - ты преступник, убить врага государства и правителеи - ты герои. защитить себя и свою семью не имеешь права, а защищать олигархов обязан. откажешься- ты снова преступник
убийство в "Дуэли" не считается убийством
а если безоружного - другое дело
Ирина Яцемирская Ребёнку своему так скажешь, ок?)
Убийство, изнасилование безоружных мирных жителей, что в мирное время, что на войне - преступление.
Достоин называться солдатом тот, кто воюет с такими же обмундированными вояками. Там, где идет нападение на безоружное мирное население заканчивается война и начинается преступление. Это было всегда.
Ирина Яцемирская Вы чувствуете беззащитность
Ирина Яцемирская Вы чувствуете себя беззащитной?
Нет, он убивал своих соотечественников, советских граждан. А на войне ты убиваешь потенциального убийцу своих братьев по оружию. Поэтому ты герой. Всё логично по-моему!
Аленчик *****
Ирина Яцемирская Героев придут убить не герои, чтобы стать Героями?
Для Украины (Чикатило, родился в селе Яблочное Великописаревского района Харьковской области УССР) - да, он герой.
На Украине, все уроды, сегодня, герои.
Ирина Яцемирская Чем Россия отличается от Украины?