Психология

А вы способны в виртуальном общении отличить искренность от фальши?

Уже научились?. . и как Вы это делаете, если не секрет?
Нельзя притворяться постоянно.
Когда-нибудь и где-нибудь произойдет " прокол ", мы ведь здесь не Штирлицы )))

А вообще... Говорить надо... о многом... скайп.. телефон.
Голос, интонация ...иногда почище глаз могут поведать ))
Ольга Добрицына
Лучший ответ
мне это не нужно..
Ирина Иванова
Да могу.

Определяю по мысли высказанного.
Людмила Магель Я высказал - "опердели"!!!
если вопрос выдает. а так умельца можно поймать лишь дополнительными вопросами. и то не факт.
Dilbar Saparniyazova
Особо не парюсь на эту тему. Не слежу кто искренен, кто фальшивит. Так и до психушки недалеко.
Если человеку нужна искренность, он будет искренен.
Если ему нужна его же фальшь, так хозяин барин, пусть фальшивит, если не противно.
Анна Клют
чувствую по стилю письма.. и могу отличить искренних, интересных людей от фальшивых )
Liudmila Chikmareva
Интересных мне людей могу отличить от остальных. Критерии отбора весьма странные.
Юрфак и психфак а также работа спецкорра помогли разобраться в тонких материях человеческой сущности)
Ольга )))
А ты посмотри на экран с текстом под разными углами - если цвет букв меняется - врут.
Правда это только Яндекс устроил так - про других не знаю!!!
В вирте фальшь на 99.9%.
Акнур Тукжимова Ну это ты врешь - я никогда-никогда не вру!
99,9% - это 1 из 1000. Разве нас тут только тысяча - сейчас посмотрю...Сейчас на сайте: 17 441.
Вот видишь - я оказался прав
Сложно сказать 50 на 50 наверное
Оксана Буц
Акнур Тукжимова Сейчас на сайте: 17 441. Делим "наполопам" - 8720 врунов?
Куда я попал, где мои вещи?
никогда не ошибался.... не вижу разницы: в реале или в инете, люди одни.... только в инете сотаються самими собою или же троллят, создав образ.. . третьих нет...
Я не общаюсь виртуально.
Morriseleni