Психология
Сколько можно ждать человека, которого любишь?
Пока хорошо, то можно ждать. Но даже когда уже плохо, то хорошие воспоминания дают надежду. Иногда и надежды нет. Тогда вдруг случается чудо. Неожиданное. И все сомнения вдруг пропадают. Так хорошо! А потом вдруг так плохо. И опять кажется, что всё пропало и не известно что ждать. А потом вдруг опять чудо! И что это такое - я не пойму. Это уже что-то за пределами ожидания. И кажется что жизнь - это бушующий океан и наша лодка в нём не имеет никакой возможности плыть прямо. Не знаешь куда её выкинет на следующий день)))
Вечно можно ждать.... ждать и не дождаться
До старости обычно!
Всю Жизнь..
Столько, сколько потребуется.
Если он куда-то уходит, значит, это не твой человек
несколько жизней
а ВЫ перестаньте ждать,
и он сразу к ВАМ вернётся.. .
а ежели и не вернётся,
то ВЫ за своё терпение и мужество
будете награждены иными дарами,
у БОГА всего много.. .
:-)
и он сразу к ВАМ вернётся.. .
а ежели и не вернётся,
то ВЫ за своё терпение и мужество
будете награждены иными дарами,
у БОГА всего много.. .
:-)
таки,
пока не поймёшь, -
что под лежачий камень, вода не течет,
есть такой факт,
таки так
пока не поймёшь, -
что под лежачий камень, вода не течет,
есть такой факт,
таки так
задавая такой вопрос -нисколько)) мне кажется этот вопрос возникает, когда есть сомнение, желание изменить свою жизнь.
Всю жизнь))) ) Если любишь...
До конца дней своих... как Хатико верный друг...
Бесконечно долго.. Вечность..))
Вечно=)) Если ты любишь ты его и не ждешь, он всегда рядом, в сердце=)))
Всю вечность и это бесконечно долго.
пока хорошо можно - привет плохо нельзя