Психология

К Вам часто в жизнь люди приходят без спроса?)

СКОРЕЕ НАОБОРОТ-->
====================
А время набирает ход…
Все больше тех, кто в горьком списке
Утрат… Кто больше не придет,
Не позвонит и не напишет…
=====================
Уходите, Вы часто без спроса уходите
С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну.
Уходите, ой что-то Вы часто уходите.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою. -
как поется у С. Михайлова
======================
Та Ta
Лучший ответ
Все Люди появляются в нашей Жизни не случайно!
Асем Жидебаева
еще и без предложения
Не допускаю -РЫЧУ
может и они и приходят. но моя безответность отбивает охоту сказать почему они пришли.. . )))
Nella Volchek
Не так легко им со мной это сделать, но изредка это
случается.
Наталья Сатина
нет, совсем не ходят. .
прошел период, когда душа и дверь были на распашку.
жизнь не спрашивает, а просто посылает человека с уроком
Нет. Я сам иду к людям. Матфея 28:19: ...идите и во всех народах подготавливайте учеников.. .
Я это называю ворваться нежданно негаданно!!!)) )
Не часто, но метко ))))))))))
Уточню.
В дом - нет. Без спроса только почтальон, хорошие друзья и родственники. )
А в жизнь, конечно приходят без спроса. Я же не в лесу живу отшельником. Если я кого-то знаю, то считаю, что уже этот человек есть в моей жизни. Кто-то чуть ближе, кто-то чуть дальше.
Ни разу не постучали. А любовь, та вообще заходит и располагается как дома. :-) :-)
Иногда, просто давка)
бывало... .
плохо что привыкаешь к ним.... а когда они уходят так же... хреново (( не только на душе, а во всем.. .
как закрыть душу и жизнь.... как не пускать транзитных пассажиров....
да, это принято
поскольку жизни нет то никто и не приходит .)
Елена Ивочкина
Не часто, но довольно ощутимо.
Нет, без спроса только кошки и ежики
Ольга Налимова
приходят и уходят... как в вагоне метро..
Юлия Попова
Только так и встречаемся с людьми.

Нелюди же сначала обнюхиваются ...
Амина Калиева
Вообще нет.
приходить приходят, а там видно будет оставлять или проводить откуда пришли.
Нет, ко мне без спроса не приходят.
Приучены сначала звонить.
?? ???????
да и пусть приходят, главное чтоб с добром, но увы увы нечасто
Никогда, даже родственники и дети, не говоря уже о соседях и посторонних.
Завысит от меня
Приходят часто и без спроса. но в дверь, стучат))
раньше часто приходили, теперь я не впускаю никого. с обычными людьми скучно, они мне кажутся слишком приземленными, а с умными можно общаться в Инете
Aikosha @@@@@@@
Ко мне кто попало не ходит:)
часто