Психология
ГЕЙ ПАРАДЫ нужны НАШЕМУ ОБЩЕСТВУ ?
Их лечить надо и изолировать от общества, а не устраивать парады.
Ольга Федосова
бесполезно , высшая мера наказания - пойдёт !
Зачем демонстрация, кому надо тот найдет... на приключения ))
Чтобы вытравлять Любовь из души дальше
Юленька, а может ну ее в Японию эту скрытую рекламу гомо человекус. )))
Ольга Федосова
даже по дальше можно
Нашему обществу гей-парады не нужны и никогда не будут нужны. И даже
более того -- никакой стране, никакому обществу, нормальному, обычному,
имею ввиду, не нужны гей-парады, если конечно это общество хочет ещё посу-
ществовать, а не уподобиться Содому, Гоморре, Севоиму, Адме, Сигору и ещё
двум городам, затопленных Мёртвым морем, чьи названия даже не сохрани-
лись.
Ольга Федосова
соглашусь . что нам это не нужно и мне в частности ! но голландцы , французы и ещё несколько стран живут и туда ведь наши толпами едут ...Вот в чём парадокс.
лесбо шествие под музыку нужно! " очень!
А для чего они тебе? Мне это просто тошнотина!
И Извращение человеческой сущности.
Ольга Федосова
мне они не нужны , без них лучше
Всех геев и быдло на отдельный остров надо, чтобы они там друг другу жить мешали. Последние покруче геев заполонили все местные ларьки, дворы и аквариумы, а вот геев что-то кроме как на парадах не видать.
Мне геи ничего плохого не сделали.. . но выпячивать свою нестандартную ориентацию, думаю не стоит...
Ольга Федосова
соглашусь
конечно нужны. Необходимо знать в лицо людей, к которым не безопасно поворачиваться спиной
Ольга Федосова
улыбнул
ИМХО они рискуют. Если найдётся какой-нибудь фанатичный воинствующий гомофоб, вот ему парад и пригодится, чтоб по одному не отлавливать..
канечно нада! !!
ай вил сурвайв! !
на наа на на на нааа на наа на на на на наа на наа наааа наранаранар...
ай вил сурвайв! !
А зачем обществу гей парады? Для меня гей парады, как цирковое представление и смешно, и опасно.
как говорил задорнов "ну если устраивают гей-парады, давайте парады астматиков начнем устраивать? "
нужны на Кавказе.
Ольга Федосова
в Грузии проходил , целых 7 секунд !
Оно и нужно и не нужно, объективного мнения как всегда нет. (я не гей)