- Студентка Иванова, почему вы опаздываете на лекцию?
- Там на площади... профессор... там... -продолжает девушка... отдышавшись...
- Что случилось? - спрашивает профессор...
- Там на площади... геи и лесбиянки дерутся...
- Ну и как там... наши?
Психология
Вы рады тому, что Путин ввел запрет на гей-парад?
Вот те на.. и что теперь его никто /поддерживать/ не будет??? )))
Елена Воронецкая
http://go.mail.ru/search_images?q=митинг в поддержку путина картинки&fr=web#urlhash=3183516136477649386
Анастасия Пугачева
На Западе уже итак обозлились))
да, рада
тут некоторые пишут, что ему, значит, больше нечем заняться, если он такой ерундой занимается, но это не ерунда, это самое главное
Путин? Надо понимать, более существенных забот у него не нашлось.
Рад, конечно! Это значит, у нас проблем нет и всё хорошо. Прекрасная маркиза…
Зачем.. пусть геи радуются- спасли свои грязные задницы от пинка..)
что ж он аборты не запретил? раз хороший такой
А зачем в России пропаганда педерастии?
А он у нас был? этот гей парад?
Рыдаю от Счастья!
По тв одни пидары везде, нет никакого запрета
Это говорит о том, что в съехавшем с катушек мире остался как минимум один нормальный человек
V R
но это не он
...Но с другой стороны огорчены, что он в свою очередь потихоньку тр@хает свой народ.
хотелось бы ещё чего нибудь, что принесёт пользу, например
Будут подпольно собираться - если люди такими родились, их что сжигать на кострах .
Да.
Чем больше геев, тем больше девушек мне достанется)
Сейчас меня обстреляют. Но да. Я рада.
в каждом офисе гей парады
Конечно. Один известный человек сравнивал геев с больными людьми ( ведь гомосексуализм - это отклонение от нормального образа жизни ). И говорил, что гей-парады - это всё равно, что парады больных: гипертоников, язвенников и т. д. Эта моя неудачная попытка процитировать весьма узнаваемого человека говорит о том, что сама идея гей-парадов бредовая. Согласитесь, что трудно представить парад идиотов, которые будут хвастаться и сообщать всему миру о своих хронических заболеваниях))