Психология

Вы рады тому, что Путин ввел запрет на гей-парад?

- Студентка Иванова, почему вы опаздываете на лекцию?

- Там на площади... профессор... там... -продолжает девушка... отдышавшись...

- Что случилось? - спрашивает профессор...

- Там на площади... геи и лесбиянки дерутся...

- Ну и как там... наши?
Наталья Ивочка
Лучший ответ
Вот те на.. и что теперь его никто /поддерживать/ не будет??? )))
да, рада
тут некоторые пишут, что ему, значит, больше нечем заняться, если он такой ерундой занимается, но это не ерунда, это самое главное
Путин? Надо понимать, более существенных забот у него не нашлось.
Рад, конечно! Это значит, у нас проблем нет и всё хорошо. Прекрасная маркиза…
*marina* *sedneva*
Зачем.. пусть геи радуются- спасли свои грязные задницы от пинка..)
Наталья Билько
что ж он аборты не запретил? раз хороший такой
А зачем в России пропаганда педерастии?
А он у нас был? этот гей парад?
Рыдаю от Счастья!
Лариса Харина
По тв одни пидары везде, нет никакого запрета
Nadya Kivi
Это говорит о том, что в съехавшем с катушек мире остался как минимум один нормальный человек
V R но это не он
...Но с другой стороны огорчены, что он в свою очередь потихоньку тр@хает свой народ.
Tanya .....
хотелось бы ещё чего нибудь, что принесёт пользу, например
Будут подпольно собираться - если люди такими родились, их что сжигать на кострах .
Да.
Perizat Karazhanova
Чем больше геев, тем больше девушек мне достанется)
Сейчас меня обстреляют. Но да. Я рада.
в каждом офисе гей парады
Конечно. Один известный человек сравнивал геев с больными людьми ( ведь гомосексуализм - это отклонение от нормального образа жизни ). И говорил, что гей-парады - это всё равно, что парады больных: гипертоников, язвенников и т. д. Эта моя неудачная попытка процитировать весьма узнаваемого человека говорит о том, что сама идея гей-парадов бредовая. Согласитесь, что трудно представить парад идиотов, которые будут хвастаться и сообщать всему миру о своих хронических заболеваниях))