Психология

А чем вы займетесь, если введут запрет на Интернет? Или вообще вырубят оный; -))) Ой.

*O
*tanya Ospanova*
Так нельзя. Это деицид. Интернет, на сегодняшний день, единственный реальный бог. Он мгновенно отвечает на наши молитвы (запросы), передаваемые ему его пророками (поисковыми системами). Он выполняет наши просьбы, заказы. Не бесплатно, но ведь так честней, не правда ли? А жертва, которую мы ему платим - сравнительно невелика (абонентская плата). Этот бог ещё молод, он развивается, у него большое будущее. У него есть реальные шансы со временем стать всемогущим. Не убивайте его. Возможно, смысл всего существования Человечества - создание Нового Бога. Возможно, это - Он.
Татьяна Волкова
Лучший ответ
у меня 2000 книг. вот и займусь
Что, жить буду, а не прозябать в это клоаке.
Svetlana Bespalaya
Nana Gedevanishvili Раком будешь чаще вставать со своим сыном
(((
Это будет самый блаженный день ...
забьюсь под одеяло и буду рыдать как дефчонка..
Мы построим свой интернет. С блэк джеком и шлюхами.
Слава Богу. Искренне.
На данное время не у всех есть интернет к вашему сведению, и живут как то, а жизнь без интернета намного лучше, чем жить с ним. У многих людей вырабатываются разносторонние фобии, болезни, так же могут показать себя и старые. Многие говорят что интернет это все, но как мы жили без него сотни лет назад? У древних людей его не было, и они начали продвигать науку, что бы развить способности и логику, в итоге эта же наука завела нас в непроходимый тупик, большая часть человечества уже согласный остаться в этом тупике на вечно. "Ведь так проще! " говорят они, но, они всего лишь не хотят вставать с места где они хорошо устроились, не хотят бороться, и не хотят уходить из этого хорошо уже обжитого тупика. "Наука уже зашла слишком далеко! " опять же говорят они, но, есть и такие люди который поднялись, и начали искать выход из лабиринта, в котором уже долгие годы, томятся миллионы человек, они учатся на ученых, и продвигают современную науку к вышей, они не хотят оставаться в этом тупике, они хотят продвигаться, они в конце то концов хотят жить!