Психология

На что бы вы ввели запрет?

Авот ...............
запрет на ложь в сми
Елена Проценко
Лучший ответ
Ой, да их много! :-)
1: Не смотря на то, что сам курильщик, запретил бы курение в общественных местах, но при этом законодательно обязал эти самые общественные места иметь зоны для курения.
2: Существенно ограничил бы зарплаты чиновникам и силовикам, пересадил бы их на отечественные автомобили и внимательно следил бы за бизнесом их родственников.
3: Запретил бы практику штрафов работников работодателями. Чем-то не устраивает - увольняй нафиг, но зарплата - это святое!
4: Запретил был все эти быстроденьги. Кредиты - только в банках, ставки контролируются Центробанком, все кредиты - только официальные.

Ну это таккк, вкратце.
Ольга Попова
ограничение на реальные зп депутатов, чиновников...
если размер зп превышает хоть на 5% от допустимого - xерак штраф с изьятием излишек, текущей зп и 50% от зп на последующий месяц -два года (от уровня излишек)
Юля Лангуева
запрет... на деградацию.
Настя Рябова
на голос. многим бы зашила рты. рот у многих, что бы есть, а не излагать свои мысли
На эротику в сети.))
Олеся Егорина
На запреты. "никогда не говори никогда" - это на ту же тему
На отсутствие цензуры во всем ))))
Елена Ковалек
Чтоб политики и полицейские не жрали своих пацанов у нас в городе а на других чуть ли не сосу.. ну на приезжих
Я бы запретил запрет о запрете конопли, была бы она легальна все были бы счастливы=∆_∆=