Психология
Как вы относитесь к запретам и какие из запретов вам особо не нравятся?
Есть запрет- самосохранение, есть запрет- мораль, есть запрет- личность. Эти запреты всегда были есть и будут. Но есть запреты- трусость, ханжество, лень. Их нужно преодолевать. Запретов в любви не существует, потому что отпадают даже те, которые необходимы. Правда, если любовь исходит от двоих влюбленных, воинства, материнства. Здесь возможен подвиг.
Запреты которые ограничивают меня как человека, не позволяют иметь свободный доступ к нужной информации.
Отвечу слегка уклончиво: мне нравятся только те запреты, которые пресекают глупую и опасную активность не в меру инициативных лиц.
Привык всегда соблюдать регламент и всегда чту законы, но если ты правильно "заполнишь декларацию намерения" , то даже то что находится под запретом, всегда сможешь посмотреть или пробовать... ( вор не тот кто ворует, а тот кто попадается и не признает УК...)
Запреты любые не нравятся, но соблюдать многие надо
К справедливым и адекватным запретам нормально отношусь а к несправедливым очень плохо и шлю их на**Й
Не скажу))))) хитрая какая)))))
Как Вам нравится запрет : "не бегай по лужечкам, испачкается" Да Вы что! и че мы тут вышли гулять?
Не влезай - убьёт!
Человек в праве выбирать что хочет! Бесит что людям запрещают те же люди того же сорта из той же плоти и крови! Не боги олимпа какие то... И это не правильно, что такие же смертные получили высокие чины и издают законы делать то-то и не делать то-то! Особенно запрет марихуаны вообще смутил... шутка*
"Стоит дать слово, что не будешь чего-нибудь делать, как непременно этого захочется."