Психология

Как вы думаете. почему на гей-парады ходят обычные люди? Что они там хотят увидеть?)

Елена Любимая
Шоу, зрелище всегда привлекало, на казни приходили толпами..
Наташа Павлова
Лучший ответ
Любопытство.
Выложить в интернет фотки с места происШЕСТВИЯ...собрать лайки!)
Юлия Киселева
да просто весело, поржать, это ведь такое зрелище
ну народ у нас такой .. забесплатно зверушек хотят посмотреть
геев...как они целуются и жмутся друг к другу
Лианка Иванова
Люди всегда хотят хлеба и зрелищ.
Елена Павлова
Скорее не увидеть, а показать. Что они всячески разделяют и поддерживают так называемые "западные ценности". И вот эти вот так называемые люди гораздо хуже и опаснее, чем непосредственные участники этих содомитских шабашей.
Инна Баранчик
А из любопытства. И от скуки.
Или, как вариант - в театре дорого, в цирке тоже, а тут - бесплатно))
Saule Medeubaeva
радугу?
Зоопарков в детстве не напосещались....
Ищут коллег по работе чтобы снять на них компромат.
Billion Dollar_ Baby!!!
А что человека необычным делает ориентация ,тупейший вопрос от жополизки Татьяны
Janik Kazybekova
Может быть, просто поддерживают? Это как мужчины могут поддерживать феминистические движения. Просто я осознаю и как бы заявляю своим участием, что гомосексуальность есть в этом мире и ее нельзя запрещать.
Елена Демина
Насколько мне известно, они ничего не хотят там увидеть, они хотят сообщить кое-что собравшимся, невзирая на полицейский кордон.
Нормальные люди на парады педерастов не ходят
В геи, не обычные люди?
не хотят увидеть, а поддержать проблему. Парады на День Победы тоже смотрят все, даже те, кто не воевал. Многие проблемы, по типу детского рабства, лейкемии, ВИЧ и многого другого могут освещать люди, не имеющие к ним никакого отношения.

акция «бессмертный полк» проводится людьми, которые не принимали участие в войне, но находятся там, потому что их знакомые или родственники участвовали в боевых действиях. У гетеро, приходящих на гей-парады, тоже есть квир-родственники или знакомые
.....*koks* .....