Психология
Как вы думаете, а нам грозят гей-парады или уже все, отбились?
Не грозят, в ближайшем будущем. Это крайняя форма либерализма. Не понимаю, а почему тогда не проводят парады гетеросексуалов в тех странах, где популярны гей-парады? ))
Наталья Никульникова
Я бы сходил на гетеросексуальный! Типа Бразилского карнавала! Тётки в микробикини сиськами трясут всюду разврат презики валяюцца! : )))
Меня этот вопрос вообще не интересует, обычно этим латентные озабочены.
У нас есть проблемы пострашнее, не до глупостей сейчас.
Гей парады вам никогда и не грозили)
Со всеми геями страна легко уживалась, боготворила, смотрела на все праздники по телевизору. Что впрочем и продолжает делать. Геи что у вас, что в других странах никогда не были воинственными.
От того, что праздничные концерты не называют парадом)) смысл не особено изменен. Те же самые простые зрители, спецэффекты, шумно, ярко.
Вот сейчас в Иркутске начинается суд над гражданином Овсянниковым 22 лет от роду. Гражданин Овсянников прожил потрясающую жизнь, ему 22 года, он сидел-сидел-сидел, а пока сидел, стал "активом", то есть сотрудничал с администрацией. Это тот человек, который насиловал швабрами заключенных – своих же собственных коллег по несчастью. И когда в конце концов он за это был арестован после большого скандала, он записался на "специальную военную операцию", где и погиб.
https://www.currenttime.tv/a/kogda-est-vozmozhnost-ne-fiksirovat-prestupleniya-ih-ne-fiksiruyut-olga-romanova-o-kriminale-v-rossii-posle-vozvrascheniya-zekov-s-voyny/32511876.html
Даже не верится, но кажись отбились.
У нас педерастов лечить можно по закону. Так что вряд ли.
кому интересно, они и решат
Все зависит от политиков страны. Смотря какую позицию займет следующий президент
Вера Салыч
Даже не сомневайтесь, что с ориентацией всё будет в лучших традициях.
У всего своя Ахиллесова пята.