- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Хм-м-м.. . А им разве кто-то запрещает?
- Да вобщем то нет, сэр.
- Так почему же, они тогда так шумят?
- Пидорасы, сэр.
Психология
Гей движения и парады надо запретить на Законодательном уровне. Правильно?
Нюргуяна Эверстова
100+ Сильно! )))
не правило.. .
все определяют этические нормы.. .
живучие в данном обществе...
все определяют этические нормы.. .
живучие в данном обществе...
Да вообще все парады надо запретить!
Вот зачем нужен ВОЕННЫЙ ПАРАД? - Противников пугать что ли?
Ну да. И разрешить публичную ненависть и фашизм. И сразу к стенке тех, кто оказался вдруг голубым, черным, или жёлтым, кому как повезёт. В зависимости от моды.
что они вам мешают? пусть себе двигаются....
запрещать вообще неправильно, до добра запреты не доводят... я просто не понимаю, чего они хотят то? жениться? ну так теперь и гетеро пары не особо в ЗАГС бегут, детей усыновлять? можно найти выход. разрешить пока проблемных отказничков, больных ДЦП к примеру. всяко лучше им будет, чем в "отстойниках"под названием детдом....
дураков бы кто запретил...
нет, неправильно.
Борис, ты прав
или как недавно сделали - объявили гей-парад в день десантника
Нюргуяна Эверстова
Гы..))) 5++
Ну у нас свободное общество... Если геи не стесняются своей ориентации, то пусть ходят по красной площади сколько влезет.... А то тогда предеться запрещать шутки о геях по ТВ и закрывать гейские клубы.. . Суровая реальность про трубочистов все знают, но почему то пока они не выйдут их не признают
Выдать из секс шоп самый большой ишачий инструмент, жить им недолго
нет, надо ещё продвигать парады онанистов, мозахистов и любителей орального секса
зачем закон? Сразу высшую меру
ну да... и толерантность засунуть им в жопу...
Я думаю - приавильно. Я не гомофоб и ко всему отношусь толерантно. Но просто возмущает в гомосексуалистах то, что свои предпочтения в интимной сфере они выпячивают и превращают в мировоззрение.
Ну мы же все разумные взрослые люди, и тоже в интимной жини (сексе) что-то там любим, может даже совсем необычное. Но. . оставляем это в стенах своих спален или своих фантазиях.
Секс - все-равно что утоление голода (по-просту еда) . Парад геев - все-равно, если бы собрались любители взбитых сливок с котлетами и требовали парада. Скажите - ЗА-ЧЕМ? Ну любите, и любите себе на здоровье. Они (геи) что, забывают что есть дети, у которых не сформирована психика. И что, папа водит сына на военный парад, а в дни гей-парада будет закрывать сына дома. Может, лучше геев будем закрывать со своими демонстрациями у них дома, пусть там заявляют о себе, как хотят.
интересно, а чем они на своем параде занимаются, или размахивают, скажем
В обязательном порядке запретить