смеюсь__
это_не только_ухоженное_тело_и маникюр__кокетство_и флирт__Мне больше_нравится_когда_говорят_что_в женщине_есть_шарм_Сексуальная женщина – это_ непредсказуемая_женщина__Она играет на_ контрастах_ сегодня ей_ свойственны нежность_ и кротость_а _завтра_ она очарует_ своего_ мужчину _с напором тигрицы_
Психология
В чем она - женская сексуальность?. . )
Куралай Казбекова
Доброе УТРО, АНЕЧКА ! )
Она в изюминке.. . но не всем это понятно.
Виктор - выйдите на улицу и под видом репортажа спросите там, у нас правда шторм грозовой за окном
Женщины ее как бы имеют, а мужики как бы этому верят
В чем она - женская сексуальность?. . )
В умении женщины на расстоянии перемещать кровь мужчины из головы в область таза.
в мужском восприятии)
у разных людей - разное понимание этого значения.
в основном для сегодняшних мужчин слово сексуальность - это стринги, виляние бедрами, силиконовые губы, одежда, едва прикрывающая тело, вульгарность... .
в 20 веке - сексуальность - это было в первую очередь - материнство и женственность.
и то и другое верно, т. к. время меняется, понятие о женщине и мужчине, отношениях, ценностях и смысле всего бытия меняются либо искажаются либо представляются в разных тонах.
когда начинаешь это все осознавать - грустно становится и печально - в первую очередь от безграмотности подрастающих поколений, так - как они как губка впитывают в себя все то, что их окружает, начиная от грамматики, и заканчивая ВУЗами... .
не хочу больше объяснять - грустно.
В женщинах :)