Психология

Что вы подразумеваете под "женской сексуальностью"? Какие это качества или какая внешность?

Наталья К
Ну, уточню, что все, ниже написанное - чисто ИМХО... Для меня женщины делятся на сексуальных и просто красивых, на которых можно просто любоваться. не имея в голове ни малейшего намека на похоть. как на произведения искусства., А сексуальность же - это нечто внутри женщины. что к её красоте имеет отношение весьма опосредованное, но которое идет впереди женщины. распространяя её женские флюиды на многие метры вокруг., и которую действительно мужчины, прежде всего. - просто раздевают взглядами.
Так вот.. для меня Красивая ( и даже очень!!) - французская певица Alizee, но к ней у меня чисто платоническое чувство, как у коллекционера живописи к любимому портрету.. А Скарлетт Йоханнсон, - совсем даже другое дело. чистая сексуальность... Имена эти взяты мной просто потому. - что они популярны. и фото-и-видео-материалов в интернете про них , -пруд пруди...
Жанна Бабич
Лучший ответ
Наталья К тоже считаю Йоханнсон самой сексуальной женщиной)
Nastia Marcova
Можно клипом? )))
Впрочем, я вам в ответ его уже вставлял вчера.

https://www.youtube.com/watch?v=uOtGayTFmF8&list=RD5YPl8pyOllE&index=2

Картинка не поможет. Для меня женская сексуальность - не статичная внешность, а движение, мимика, голос. Из особого - что важно для меня - могу подчеркнуть свободу и волю. Замкнутые и покорные несексуальны.
Это больше в голове. Мужской.
Розалия Тюсова
Умение возбуждать мужчину
Сексуальность - синоним слову похотливость. Со всем вытекающим отношением...
Laratitowa
Провокационная..)
Брижит Бардо.. невинный образ, при этом взгляд, мимика, жесты - огонь!)..
Лариса Gorelikova
Это действия, в первую очередь, а не просто облик. Умение себя подать привлекательно и чарующе.