Психология

Глупый вопрос... Для чего ВАМ нужна семья?

Dinara А
это мои корни и мое будущее, это любящие и любимые родные люди. они все часть меня. получается, семья мне нужна для ощущения полноты себя.
Гу
Гулим
Лучший ответ
Нельзя ответить на этот вопрос. .
А если можно - то вопрос.. семья ли это ..)
Я чувствую себя счастливее, реализованнее, увереннее, когда рядом близкие и родные люди. С этим жизнь полнее.
Dinara А это точно..
Ea vam otvechiu tak....uje ni k chemu..)
Не знаю, как насчет мужчин, а женщине семья необходима. Если она конечно не семи пядей во лбу, безнес-леди или может глобальные вопросы для человечества решить на УРА. Я замужем и у меня 3 детей и 5 внуков. Хочется думать что не зря прожила на этой земле, мне немного осталось. А так ушла бы в мир иной и никто бы меня не вспомнил. А с детьми и внуками я оставляю на земле частичку себя. Но это кому-как. У каждого свое мнение и свое я не навязываю. Если вам нравиться жить одному, то значит вы сильный и независимый человек. С чем вас и поздравляю. А насчет того, что не верите в любовь. Подождите у вас еще все впереди. Встретите свою половинку.
Dinara А Вы счастливый человек...Такая большая семья..
У меня один сын и внук и дочка -мама моего внука..
Еще есть три крестные дочки..
одной плохо, продолжить свой род
Если бы мне задали этот вопрос несколько лет назад, то ответ был бы совсем другим. А сейчас я точно знаю, что человеку нужен сначала он сам (познание и улучшение) , потом связь с Богом и только потом близкие люди в любом варианте.
Яна Кравчук
Dinara А да на каждом этапе жизни человека мы по другому даем ответ..Это так
Я уже и забыла. для чего... есть и есть... Слишком много лет не вспоминала об этом. Ирена.
Yanina Zhogan
Dinara А Добрый день Ирена..Привет Саше)))
Семья - это оазис в пустыне отчуждения, где всегда поддержат и помогут и не предадут...
чтобы дети были счастливы
Ничего не глупый ) Семья - это ХОРОШО! )
Dana Serikbaeva
Для удовольствия и работы над собой
Семья делает человека полноценным.
Все мои БЛИЗКИЕ далеко... Я себя без них чувствую бесПРИЮТной.