Психология

Газеты сейчас нужны кому-нибудь?)

Старшее поколение не сдаётся. Моя мама и свекровь упорно покупают газеты хотя порой до конца и не прочитывают, но привычка держать в доме макулатуру осталась... мама моя даже держит стопки старых газет для "Завернуть" и на случай ремонта... ах да! ещё кроссворды разгадывает на последней странице хотя отказывается от специальных книг где 100 страниц сплошные кроссворды...
Маргарита Власова
Лучший ответ
Иногда интересно местную газету почитать!
Яна Коссман
Раньше в них было много белиберды и немножко интересного. Теперь много рекламы и чуть-чуть белиберды.
Утро. Чашечка прекрасного английского чая, овсянка и "The Times"..
Прекрасный и неизменный выбор делового человека)
Елена Радушко деловой человек пьёт кофе и курит сигары,
а не запивает чаем овсянку
и сидит в интернете, а не за газетой скорее
Газеты потеряли свою привлекательность.
Мне нужны. На работе время коротать.
Ольга Беланова
...где объявлений побольше
ну, нет.. .
туалетной бумаги предостаточно. .
причём высокого качества..)))
Елена Гаранина
Да с объявлениями и сконвордами
Ольга *****
В поезде нужны )))
я люблю читать
Ilena Is
с появлением компьютеров газеты потеряли свою актуальность...
нет. в магазинах сегодня много разной туалетной бумаги )))
Мне, например, перестали быть нужны все печатные СМИ,
хватает новостей на "Эхе Москвы".
кому нибудь.. .
наверное...
Таня Анненкова
газета городская ..Твой Шанс ..называется ..только рекламные объявления ..очень познавательная. .
Кто то сказал ..в рекламе правды больше ..чем во всех передовицах...
Ирина Ковалева
ну, мне нужны. работу только там ищу. в интернете слишком много мусора. хотя, его и в газетах хватает... .

а рекламу - зря так хают. когда мне нужно узнать, где какие магазины находятся, или курсы какие проходят - без труда всё можно найти в газете

если бы в них не было необходимости, если б они не пользовались спросом, - врятли бы их до сих пор выпускали...
Юлия Кантур
Да хорошо обувь в слякоть сушить. У нас газеты рекламные бесплатно приносят.
Ольга С
ДА... моя мама читает и кроссворды разгадывает постоянно )))
Конечно нужны если еще пенсионер держит дачу чтобы разжигать костер для шашлыков потому что другая бумага не очень!!
Конечно, газеты всегда нужны.
навряд ли
непременно)
рыбку к пиву когда разделываю, газета очень даже выручает))
Для растопки мангала)))
Конечно!
Пошуршать страничками, понюхать запах свежей краски, замарать руки)))
Татьяна Chelnokova
Весь Питер читает
газету "Метро" по утрам.. .
А чем подтереться,
и что подложить при ням-ням?
Газеты нужны традицьонные!
Не сменят их СМИ электронные!
Ж*
Жанна ***
люблю почитать на досуге
Да мне всегда нужны осенью. Я ими оборачиваю стволы нежных теплолюбивых растений в саду. Очень хорошо держат тепло!
Газеты очень нужны киоскерам, распространителям у метро, чтобы не умереть с голоду.
Вовремя ремонта дома... в них большая необходимость)
когда ремонт нужны
1)программа к телевизору!
2)кроссворды!
3)иногда что-то интересное бывает!
только халявные, которые в метро раздают