Психология

Вот думаю уйти в монастырь, отпустите?

Нет, не отпущу.... а вот монастырь если что может и пострадать от разрушений
Евгения Кан
Татьяна Попенкова Странник, меня тут лохуют Утончённой, как мне быть?
Мысль о том что придется постричь волосы наголо сразу отобьет желание уйти в монастырь.
))не задерживаю))))))
В мужской? Ну конечно можно))
Larisa Popov
Такими вещами не шутят.
Оля Сикорская
ага, как говорила наш препод в школе "в мужской".
человеческая жизнь есть относительно-ограниченный монастырь, поэтому не ищи ад в аду.
Юля Чипчеева
Не вижу необходимости
Катя Ситникова
Мужской?
Нет не отпустим! Зачем себя заживо хоронить! Да да я так считаю!
Анна Трембач
Валяй. Но я бы подумал. Сначала там надо поработать, попробовать, по-
быть послушницей. Чтобы потом не передумать.
Алла Кибалко
В монастырь не уходят просто так. Это новая жизнь, к ней надо быть готовой
Хм. Вот честно скажу.
Как хочешь, так воспринимай мой ответ.
НО!
Смахивает на моральный шантаж нужного лица.
Те, кто принял истинное решение, МОЛЧА идут без декламаций на Красной Площади "Ах, удержите меня, удержите! "
Татьяна Дзагалова Ах кружите меня кружжите ...Приветствую!
Не уйдёшь. Кишка тонка.
Как я могу удерживать вас против воли (
Помолитесь за меня..
Ш.
Шелест ...))
Запретить, не отпустить такую натуру сложно. Постараюсь что бы Вам туда, в келью, комп подкинули.
Алёна Зотова
Ступай с миром.)
Keti Orlova
Татьяна Дзагалова Доброго вечера!
На экскурсию в монастырь отпустим. А насовсем - нет, кто же за вас тут "работать" будет. У нас и так людей не хватает ))
Даша Тукмачева
Татьяна Дзагалова А разве Злого и НН мало?
В монастыре ведь секса нет.... Как жить будете?
Татьяна Дзагалова В молитве и посте ...
Пойдемте вместе
Об этом больше молчат, чем говорят.
Это только Ваше решение и ничье более.
в мужской ..не отпущу...)
Внимание! Открываю новый монастырь ...
Отдашь квартиру, а в монастыре лесбиянство....
Да прогресс уже достал и искуственный интелект