Психология
Вот думаю уйти в монастырь, отпустите?
Нет, не отпущу.... а вот монастырь если что может и пострадать от разрушений
Татьяна Попенкова
Странник, меня тут лохуют Утончённой, как мне быть?
Мысль о том что придется постричь волосы наголо сразу отобьет желание уйти в монастырь.
))не задерживаю))))))
В мужской? Ну конечно можно))
Такими вещами не шутят.
ага, как говорила наш препод в школе "в мужской".
человеческая жизнь есть относительно-ограниченный монастырь, поэтому не ищи ад в аду.
Не вижу необходимости
Мужской?
Нет не отпустим! Зачем себя заживо хоронить! Да да я так считаю!
Валяй. Но я бы подумал. Сначала там надо поработать, попробовать, по-
быть послушницей. Чтобы потом не передумать.
В монастырь не уходят просто так. Это новая жизнь, к ней надо быть готовой
Хм. Вот честно скажу.
Как хочешь, так воспринимай мой ответ.
НО!
Смахивает на моральный шантаж нужного лица.
Те, кто принял истинное решение, МОЛЧА идут без декламаций на Красной Площади "Ах, удержите меня, удержите! "
Как хочешь, так воспринимай мой ответ.
НО!
Татьяна Дзагалова
Ах кружите меня кружжите ...Приветствую!
Не уйдёшь. Кишка тонка.
Как я могу удерживать вас против воли (
Помолитесь за меня..
Запретить, не отпустить такую натуру сложно. Постараюсь что бы Вам туда, в келью, комп подкинули.
Ступай с миром.)

Татьяна Дзагалова
Доброго вечера!
На экскурсию в монастырь отпустим. А насовсем - нет, кто же за вас тут "работать" будет. У нас и так людей не хватает ))
Татьяна Дзагалова
А разве Злого и НН мало?
В монастыре ведь секса нет.... Как жить будете?
Татьяна Дзагалова
В молитве и посте ...
Пойдемте вместе
Об этом больше молчат, чем говорят.
Это только Ваше решение и ничье более.
в мужской ..не отпущу...)
Внимание! Открываю новый монастырь ...
Отдашь квартиру, а в монастыре лесбиянство....
Да прогресс уже достал и искуственный интелект