Психология
Почему мне немного Вас жаль?
Вероятно, кто-то проиграл в Вашей игре?
ну что поделаешь.... бывает и жаль
Потому что не все сохраняют чувство юмора после работы.... просиживая на Ответах.
Потому что вы поставили себя выше нас. А есть ли для этого основания?
А вот мне вас не жаль.
да? ) странно) Добрый вечер)
А мне Вас нет)
Потому что мы не знаем, чего мы лишены
почему и за что?
А это уже вы нам расскажите, вам же жаль...
У Вас начался полет! Вы влюбились! Поздравляю и пальчики крестиком за спиной! ))))))
Тебе же ХУЖЕ. И не только тебе, а и всей твоей семье. Потому что жалость есть ЭНЕРГИЯ ВАМПИРИЗМА) А обратной стороной жалости является ЖЕСТОКОСТЬ) Короче так... Вампирша ты, да еще и жестокая к тому же) Вот так все просто)
Бывает...)) Пройдёт)
жалость к кому-то идет из жалости к себе
Если ты не знаешь, то может это напускное?
Как в народе говорят: жалеет значит любит - поэтому, наверное ))
Хорошие люди редко бывают подозрительными: они не представляют себе, как кто-то может сделать то, на что сами они не способны. Обычно они рассматривают только положительный исход дела. К тому же они представляют [психопата] внешне таким же отвратительным, как и его суть, а ведь это абсолютно не соответствует действительности.. . Эти монстры обычно выглядят и ведут себя даже более нормально, чем их нормальные братья и сестры. Они создают более убедительную картину добродетели, чем может быть сама добродетель, — так же, как и восковый бутон розы или пластмассовый персик кажутся порой более привлекательными, более соответствующими нашим представлениям о розе или персике, чем их несовершенные оригиналы.
И в тоже время
Отсутствие чувства вины и сожаления.
Психопаты демонстрируют ошеломляющее безразличие к разрушительным последствиям своих поступков. Не скрывая своих подлинных чувств, они спокойно заявляют, что не испытывают чувства вины и не сожалеют о причиненной ими боли. Они считают, что у них нет причин для беспокойства.
Отсутствие эмпатии
Многие черты психопатов: эгоцентричность, отсутствие сожаления, поверхностность эмоций, коварство — часто дополняются полным отсутствием эмпатии (неспособность представить состояние и чувства другого человека) . Они не могут войти в чье‐то положение. Чувства других людей психопатов не волнуют.
Выдержки из книги " Лишенные совести. Пугающий мир психопатов - Хаэр Роберт Д. ".
Отсюда абсолютная истина, если Вы действительно чувствуете а не играете жалость, Вы ни при каких обстоятельствах не можете быть психопатом. С Ув. Ю.
И в тоже время
Отсутствие чувства вины и сожаления.
Отсутствие эмпатии
Любите бесполезной ерундой заниматься )
А стоит ли жалеть ущербное создание, которое питается слезами униженных женщин?