Психология

Над входом в какое заведение Вы бы повесили табличку: "Оставь надежду, всяк сюда входящий"?

Yulia Yakovleva
Перед входом в туннель, в конце которого - свет, а человек к этому концу должен явиться с широко распахнутой душой, не отягощённой ничем.
Виктория Бондарева
Лучший ответ
Елена Крючкова Но из состояния клинической иногда успевают достать...
я бы ее везде повесил
Elena Charandaeva
На двери большоооого начальника
такой таблички перед заведением я бы не разместила.. .
но такую табличку могла бы держать при себе чтобы без слов лишних можно было дать понять, что не стоит рассчитывать на большее в развитии отношений когда есть возможность довольствоваться малым (просто дружеское отношение и общение без ярких и пламенных чувств и без "продолжения"), ведь если есть тот, кто важен и нужен, то любой другой человек с ним не сравним и на его место не может встать.. . просто размышляя "вслух"...

а заведение.. . заведение, способное разместить подобное, несёт в себе категоричность диктата.. . нет сравнения.. .

как-то так...
В бане... банке... ломбарде.... поликлинике
Даша Стожарова
На аттракцион "Висящий над пропастью".
в ночной клуб
Для категории "психология" эта табличка будет не лишняя...
Елена Старкова
Таких заведений много.. . Все заведения власти...
Современный суд.
Татьяна Ткачук
Морг.
I:
Ilona :)
в никуда...
Простому люду нигде не помогут случись что. Ни в больнице, ни в милиции, ни в суде. Ничего хорошего не найдешь в администрациях, соцзащите, ЖКО, в пенсионном фонде. Как будто там работают нелюди! Им проблемы житейские не понятны
Банк.
Свет Lana
Над Хосписом...
при входе в тюрьму!... а вообще, мне тоже сначала прочиталось, не-оставь НАДЕЖДУ..., а -оставь ОДЕЖДУ..))
Я бы на каждое почтовое отделение такую табличку повесила.
Akaya *
В кабинет хирурга-стоматолога,
над техническим университетом ...
Gulinur Kavasheva
В заведение похоронных услуг.
На главных воротах каждой церкви )))
***юл Я..***
Над моргом.
Ирина Сыркина
Гульшан Мижитова Туда сами не входят.
Суд, но добавил, что это ОТНОСТСЯ только к НИЩИМ .
)))))в челавековское СОЗНАНИЕ! то ещё Заведениебля=))
Ольга Волк
в рай ))
Во всех государственных учреждениях
Vera Golubeva
Эта надпись должна красоваться перед входом на Ответы
***янат*** Таня***
В баню)
над баней)
Таня Борисенко
Загс
)))))))))00)
Над входом в колонию строгого режима! ведь когда люди сидят за решеткой должна быть надежда поэтому эту табличку я бы поставил именно там
Госдума однозначно)))))
L*
Lenochka ***
не вешала бы нигде и никогда
Елена Барашева
в церковь !
При входе во все органы государственной власти.. . )))
Налоговая инспекция.
На туалете
Мария Мария
Больница суд
Алена Килл
морг
в гроб
Над входом в районое отеление полиции...
церковь
Пушистая
На больницу
Ludmila Bi
В публичный дом.
Над входом в онкологическую больницу.
Museka_ Kz Наоборот, больных надо поддерживать. И сейчас многие формы рака успешно лечатся. Лично знаю людей, которые десятилетия живут после операций по поводу онкологии.
К сожалению, многие не борются и умирают.
большая яма
рай
Банк)