Психология

Признайтесь Вы же не ко всем одинаково относитесь?

Одинаково ко всем относиться просто невозможно...
Лида Малахова
Лучший ответ
было бы странно, если бы было одинаково!
Алиса Смирнова
Ко всем остальным отношусь примерно одинаково.
Амина Багаева
Невозможно ко всем относиться одинаково, с разными людьми связывают разные события, эмоции, кого-то знаешь больше, кого-то меньше, и исходя из всех этих мелких пунктиков складывается отношение.
Алла Лесина
Признаюсь - по-разному отношусь, только не всегда показываю.
одинаково - в смысле уважения их внутренней свободы. при этом конечно же совершенно по разному к каждому конкретному человеку.
{Tk} Inkognito
разные люди, отношение тоже разное, но в общем отношусь с уважением
Такого не бывает
признаюсь....
и чо?
Все люди разные
Яна Сыскаева
Яна Сыскаева отношение тоже разное...Доброго)))
Я это не только не скрываю, но при необходимости прямо декларирую.
Nastushka Shubina
Даже здесь не одинаково. К некоторым с положительно нарастающим итогом.
Тех, кого люблю - люблю!
Тех, кого ненавижу - ненавижу!
Те, кто по барабану - по барабану.. .
А разве может быть ИНАЧЕ?
Люди которые утверждают что ко всем одинаково относятся, возможно, вообще мало интересуются людьми, а их, например, больше заботит наука и т. п.
Ирина Игина
нет конечно же. Я только к родным и близким отношусь хорошо к остальным вообще никак.
Людмила Саливон а мне нравится ваше внимательное "никак"
Все люди разные и отношение тоже разное
помоему относитсяя ко вссем одинакого нормально, это ненармально.
конечно неодинаково. хотя это неправильно. нужно ко всем с добром относиться. просто свою предвзятость надо снижать постепенно