Психология
Как научиться всё принимать в своей целостности? Одинаково относиться к глупости и к уму, к грязи и чистоте, к
Плохому и хорошему?
Просто станьте богом. Как говорил Христос "Я и Отец мой одно". Воплотите это в своей жизни и все))
Жанар Бейсембаева
Как можно стать тем, кем ты уже являешься?)
Vanilinka Vanilinka
Надо просто жить и жить просто)) Наблюдайте все явления внутреннего и внешнего мира без всякой их оценки, В нужный момент все будет соединяться как паззлы в единую картину мира и его понимание. Соответственно миропониманию будет изменяться и проявление.
Не стоит учиться всеядности.
Пусть она будет - но не сближаться с грязью.
Нет, человек должен всё воспринимать по разному, согласно его восприятию.
Гёте: в умении повсюду найти и оценить хорошее.
Принять, что нет плохих людей, хороших людей, нет их сортов и категорий, нет добра и зла, а есть люди, желающие жить в гармонии. Каждый ее ищет в меру своего видения и доступных ему способов только и всего. Я например совсем не умею делиться душевным теплом, не умею и все. Не доступно мне это.
Учиться в тяжёлых условиях жизни
Например : волонтерство, особые виды работы, монастыри...
Вопрос задан - жди реализации. Хороший вопрос. Ответ найдешь сам.
Через Любовь
...и жрать дерьмо вместо еды?!
нахрен учиться такому, это же путь в дурку
Жанар Бейсембаева
Зачем жрать дерьмо, когда есть еда? Различение и стремление к чистоте будет всегда. Но оно должно быть на автомате, без реактивности и эмоциональности
Может одинаково относиться к разным своим качествам и не стоит.
Иначе мы будем оправдывать в себе все наше душевное дерьмо-- лень, мелкое предательство, сварливость.... А не бороться с ним.
С др. стороны ошибки бьют по лбу и заставляют задумываться.
Да и не бывает идеальных людей.
Идеальные меня настораживают. (Скрывают о себе?) Я не знаю о чем с ними говорить. О всем хорошем? Пошловатый анекдот не пройдёт? Скука не наступит?
Да и не бывает идеальных людей.
Ты былучше бы спросила как тебе научиться не врать и не разжигать по своей методички вражду и ненависть своим враньём и ложью
Жанар Бейсембаева
А что, забавно немного расковырять ваше осиное гнездо ) вы так реактивны, это доставляет. Методички? Откуда ты взял это слово?)
На зло можно научиться необращать внимание, а добру нужно радоваться )