Психология
Посидим сегодня у камина,
На подушках, завернувшись в плед,
Выпьем чай с корицей, - так невинно,
Пирожок съедим, притушим свет.
Заведём о жизни разговоры,
Дружбе и любви поговорим,
Всем простим обиды, ложь и ссоры,
Сердце для надежды отворим.
И в чудесном пламени каминном,
В бликах, пляшущих на стенах от огня,
Вдруг увидим, и постигнем дивно
Тайну счастья, радость бытия.
И уютно, трепетно и нежно,
Вечер доброй сказкой завершим, -
О тебе и обо мне, конечно,
Длинной - длинной.. . Мы ведь не спешим?
как надо правильно... скучать?
Душой произносить его имя ...
Аня Разумова
или ЕЁ ИМЯ!!!
Скучать надо СКУЧНО и чем сильнее это СКУЧНО тем лучше скучать.
Сесть у окна, направив свой грустный взор в небо, изредка отвлекаясь, чтобы глотнуть кофейку . Если тучи на небе, то перейти к телевизору - так Ваша грусть еще больше увеличится)

Ну чтоб без Безнадёги! С надеждой, проще говоря...)

На подушках, завернувшись в плед,
Выпьем чай с корицей, - так невинно,
Пирожок съедим, притушим свет.
Заведём о жизни разговоры,
Дружбе и любви поговорим,
Всем простим обиды, ложь и ссоры,
Сердце для надежды отворим.
И в чудесном пламени каминном,
В бликах, пляшущих на стенах от огня,
Вдруг увидим, и постигнем дивно
Тайну счастья, радость бытия.
И уютно, трепетно и нежно,
Вечер доброй сказкой завершим, -
О тебе и обо мне, конечно,
Скучать нельзя, это не правильно))
Как обычно, по привычке, я одинокий гость, вновь гуляю в ресторане и заливаю грусть, вдруг за столиком на против я девушку с компом увидал и на её мониторе авву опознал.... но я опоздал....
Аня Разумова
Привет!!!.Бывших не бывает. Бывают просто Друзья а так же Хорошие и Понимающие Люди!!!
Все просто. Плюхаюсь на диван, закатываю глаза и ору - Молчите телефоны (они и так молчат, потому что отключены) я в печали!
Взять литров 30 пива, креветок ...и смотреть фильмы ужасы)
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. . что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят — все лучшие годы!
Любить.. . но кого же?. . на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и все там ничтожно.. .
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка...
В минуту душевной невзгоды.. .
А годы проходят — все лучшие годы!
А вечно любить невозможно.
Исчезнет при слове рассудка;
Такая пустая и глупая шутка...
Да-да с пивасиком ))))
в пив баре))
так чтоб скучно не было
А разве можно скучать НЕПРАВИЛЬНО? Или как-то не так как КОМУ-ТО хочется? Это ощущение нехватки СВОЕГО человека идет от сердца и не поддается простым оценкам: хорошо ли, плохо ли, сильно или слабо. Скучается - и все тут!
И эта искренняя легкая и неотвратимая тоска по ком-нибудь - очень редкое и избирательное чувство. По крайней мере, лично для меня.
Чаще в жизни бывают ситуации, когда вдруг неловко становится от прямого вопроса собеседника: "А ты скучала по мне? " И, чтобы не обидеть, приходится говорить ему: "Конечно, ты не представляешь, как я рада тебя видеть! " с интонацией, подчеркивающей, что по-другому и быть не может.. . Вот это, по-моему, неправильно.
А композицией Сергея Трофимова я хотела бы завершить свой ответ. Пусть женщины еще раз послушают о том, как умеют скучать любящие мужчины, и пусть не ругаются на них за неполитые цветы и невымытую посуду)) )
с двумя руками не заскучаешь)))))))))))))
глядя в окно ...желательно на дождь.... хотя монитор тоже сойдет
с бокалом коньяка....