Психология

Скучаю, но... НЕ ГОВОРЮ ему об этом, чтобы он не подумал, что я скучаю, а то вдруг он не скучает, а я скучаю. Правильно?

Она скучала, но не сказала ему об этом... Он тоже скучал, но не сказал ей об этом... Оба продолжали скучать, но молчали... Они были люди стойкие, но несчастные!
Ирина Короткова
Лучший ответ
это начало шизофрении.
Ольга Сенотова
Шынар Рахметова тьфу на тебя!)
Я оглянулся посмотреть ...
Детский сад)
Ну и зачем себя так озадачивать?)) Лучше спросить.. а вдруг совпадёт? А если нет.. то и ответить также.. чтобы не на думал там себе чего-то..:))))
Может, делом каким займетесь? Тогда и скучать некогда будет
Шынар Рахметова я не о скуке, а о тоске
И не говори, джана.. Он тоже скучает... не волнуйся))
Трудно решать проблему упрямством и неуверенностью
Маша Котченко
скажи люблю скучаю приходи скорей и какая разница любит он или нет лишь бы любила ты а он как хочет
Правильно ...)) Не говорите что скучаете, а то он почувствует и будет меньше скучать, зная о том что Вы скучаете, а он не скучает, ведь скучать надо не показывать что скучаешь, ведь он не скучать будет, когда скучаешь...)) Вывод : Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.. А . С . Пушкин . ,мужчин тоже касается, не только женщин...) Скучать в меру, дольше получиьтся скучатьв удовольствие
Анна И
глупо всё это! ))
Прелесть мая, я тоже по тебе скучаю!
И знаю мая рыженькая, как ты скучаещь аба мне!
Настюша Ходько
а вдруг он скучает, а ты молчишь?
не трать время на того, кому и без тебя хорошо
знаеш это всё от обстоятельств пиши в каменте)