Психология
скучаю по маме, я в 20 км от нее, скучаю просто ппц (( как мне быть?
Позвони ей и говори, говори, говори. А разлука сделает тебя сильным и укрепит чувства.
Твои душевные проблемы это загрязнение души - эгоизм привязанности.
Я свою маму похоронил и не скучаю!
Подумай о непостоянстве всего сущего.
Все люди болеют, стареют и умирают.
Тогда тебе легче будет.
Нужно иметь сильное сознание, чтобы противостоять внутренним слабостям.
Старайся!
Я свою маму похоронил и не скучаю!
Подумай о непостоянстве всего сущего.
Все люди болеют, стареют и умирают.
Тогда тебе легче будет.
Старайся!
Почаще звоните и приезжайте. 20 км - не расстояние.
Купи ей компьютер, и разговаривай каждый день по скайпу: )
Молодец, что скучаешь. Хорошая, значит, мама:))
Пригласи её в " Ответы".
Ну ты что дружок в каменном веке живешь, позвони, доехай в конце концов)))
как тебе быть, зависит от того, сколько тебе лет! Если тебе восемь лет и только научился писать, то живи вместе с ней. Если тебе уже за тридцать, то еще не поздно обратиться к психиатру. В любом случае, желаю тебе удачи.
Не падай духом. Хотя в одиночестве и мало приятного, во всяком случае, от этого не умирают. Другими словами, одиночество — это как предупредительный сигнал. Чувство голода подает сигнал, что пора подкрепиться. Чувство одиночества предупреждает, что нам не хватает тесного, дружеского общения. Пища нужна для поддержания жизненных сил. А общение — для поддержания душевного равновесия. НАЙДИ ВОЗМОЖНОСТИ И ОБЩАТЬСЯ ИЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ.
средняя скоость человека 5 км\час = всего 4 часа пёхом. потрать выходные и сходи к ней
Взрослей)