Недавно пересмотрела "Пока не сыграл в ящик", с Джеком Николсоном - было интересно, хоть и не в первый раз. Фильм по типу «Достучаться до небес» - тема та же, предлагаемые обстоятельства несколько иные.
"Соблазнитель" - лёгенький такой, без претензий на что-то там, любовный треугольник (он, она и ребёнок (его ребёнок, о котором он вдруг узнал) ) Очень мне нравится Тиль Швайгер – может и фильм поэтому понравился
"Экипаж" с Дензелом Вашингтоном – он пилот, что называется от бога, но выпивает в связи с жизненными неурядицами и это становится проблемой, не смотря на то, что даже с похмелья он способен разрулить то, чего не смогла бы дюжина трезвых пилотов.
"Охота" - начало нудное, но не бросайте смотреть, если надумаете.
Ну и мультик "Хранители снов" - рекомендую.
Ну вот, на вскидку, что пришло в голову. От некоторых фильмов в голове остаётся только название, а о чём они были и не вспомнишь. А от некоторых и названия не остаётся. Эти фильмы, имхо, не такие.
А ещё сериальчик "Чёрное зеркало" - каждая серия, отдельный сюжет, несколько утрированное чернушное видение жизни, в которой происходит разрушение человеческих ценностей .
Психология
Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм?
Планета обезьян.
Помни имя своё,
Что может быть лучше, плохой погоды.
для наслаждения режиссерской работой и актерской игрой - Чтец
для приятного времяпрепровождения - пересмотрите первые три части Пиратов
для подумать и прочувствовать - Похороните меня за плинтусом
ну и не забывайте всевозможные мелодрамы и комедии - наши и зарубежные, коих немало. истории со счастливым концом всегда прибавляют оптимизма.
про сериалы - мн, в свое время, очень понравился маленький такой - "Тайная комната" (Потерянная комната) - The lost room. Он мистический. Но интересный.
Смерть шпионам! ! Не пожалеешь!!
миллион для чайников, эксперимент 2
последние из просмотренного, что запомнилось "3 дня на побег"...а так один из любимых 1408...
ну не знаю, может что-то из фантастики или советские фильмы о любви)
"Сексдрайв" - интересная комедия)
"Значит, война! " - офигенский фильм, хотя.. . наверное, всё же на один-два просмотра.
"Притворись моей женой" - актёрский состав радует) И.. . ну, посмотрите, в общем)
"Несносные боссы" - это нечто)
"Поймай толстуху, если сможешь".
Но это комедии, и.. . практически все новые.
... и которые Вы, скорее всего, не смотрели)
Но если хотите реальный снос башни.. . "Ананасовый экспресс"!)
"Несносные боссы" - это нечто)
"Поймай толстуху, если сможешь".
Сладкая женщина. "К нам в общежитие всё равно ребят не пускают. Правда, в окошки лазают, но я лично… на втором этаже живу"
Блондинка за углом. "- И тогда он предложил мне выйти за него замуж.
- Как предложил?
- Молча. "
- Как предложил?
- Молча. "
"Белый тигр"
"Остров"
"Штрафбат"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Солдат Иван Бровкин"
"Остров"
"Штрафбат"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Солдат Иван Бровкин"
не советую не когда не чего.. уцчить, , а за ем.... ем окрошку.. класс же.. горечь не чувствуешб.. а что её чувствовать.. когда грязи нет
Оксана Петрова
хорошь..а то в дрожь..и дробями по сторонам...а бываю же звёз-ды по понятиям
Скайлайн, Район №9, Битва за Лос-Анджелес, День независимости.
"В джазе только девушки"...Старая "вещица",но для отдыха весьма подходящая..))
посмотри новый сериал вышел под куполом называется, по роману Стивена Кинга, не плохой серильчик.
галава-ластик пазырь - раслабляет
Обланый атлас
http://www.youtube.com/watch?v=K2VtiZSvw...
Может я и старомодна, но... "По семейным обстоятельствам"
"Амели".
какая непривередливая
На цепи