Психология
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь
Дело в том, что в последнее время меня очень сильно одолевает чувство одиночества. У меня нет друзей, нет парня. Месяц назад начал писать один парень, но я поняла, что он мне не подходит и попросила его не звонить мне. После чего он оскорбил меня и даже грубо послал меня, что очень сильно меня задело. Целую неделю я ревела и ходила в депрессивном состоянии. Немного пришла в себя, но теперь я чувствую себя более одинокой. Болит душа и сердце как будто рвётся на части. Я уже не знаю, что делать. Не хочу об этом думать, но и отвлечься не могу. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Может какие-нибудь успокоительные или еще что-то?
Алина, посмотри на это с другой стороны. Ведь это в каком-то смысле хорошо, то что с тобой произошло. Какой-то парень с мелкой и злобной душонкой пытался с тобой познакомиться и ты сразу почувствовала, что ничего хорошего с ним не будет. Но мог быть другой вариант, что ты с ним познакомилась поближе, потратила на него несколько лет жизни и вся эта его грязь полилась бы на тебе гораздо-гораздо позже. Так ведь было бы гораздо хуже. Я бы оценил всё, что произошло как болезненный но очень полезный урок.
В мире хватает жестокости, злости и недоброты, но есть и хорошие люди. И тем больше ты будешь их ценить и видеть разницу между ними, когда они тебе повстречаются в дальнейшем. А так бы просто не заметила отличия. По моему, всё нормально. Просто жизнь учит нас быть сильнее и нам нужно быть благодарными ей за эти уроки. Они ещё пригодятся, уверен.
советую что-нибудь
займись делом
С тем парнем вы ведь оказались правы! Значит, стоит поблагодарить себя и свою интуицию, что не стали с ним связываться.
Реветь то было зачем, нужно радоваться, что вы сразу поняли что за тип, и он сразу проявил себя.
Сходите в церковь, поставьте свечку за его здоровье, и отпустите его с Богом. А сами по магазинам, в парикмахерскую,... купите путевку, лето еще не кончилось, или поедьте сами куда нибудь сменить обстановку.
Займи свою голову вопросами тут.
блин, стока уже понасоветовали, что и добавить нечего )))
Таблетки не жри и не пей НИКАКИЕ !
Советую.
Таблетки не жри и не пей НИКАКИЕ !
Советую.
Улыбайтесь
Заблокируй его номер телефона и все его аккаунты, если он общается в интернете)))
«И́споведь» Августина Блаженного почитай
Всё таки найти людей соответствующих Вашим интересам и подружиться с ними.
спортом заняться