Психология
что такое феминистка в вашем понимании?
участница масонского сценария по разрушению самоидентификации человека (культурной, социальной и т. д.) . успех феминисток привел в действие следующий этап - "борьба гомосексуалистов за свои права", их успех приводит к дальнейшему этапу - "детский мир"- чилдренезация политики, путем снижения выборного возраста до 14 лет - "борьба за права детей".
Феминистки это те девушки, которых их мужья иногда подменяют по уходу за ребенком. Раз мама на больничном, второй раз папа.
Еще их, не дур, предпочитают на работах) и зарплата такая же, как и мужчины выполняющего к примеру то же самое.
Следящие за собой и своим здоровьем)
Не считающие себя инвалидками.
ну как то так_ а вышеописанные случаи, из разряда ваши курицы. граждане мужчины.
увы
типичное ошибочное мнение
принятие синявок за феминисток
у вас что тех. осмотр
что феминизм
все пародия
Следящие за собой и своим здоровьем)
Не считающие себя инвалидками.
увы
типичное ошибочное мнение
принятие синявок за феминисток
у вас что тех. осмотр
что феминизм
все пародия
один из множества соцшаблончиков, тормоз для саморазвития женщины, убогая парадигма, которая давно зверски состарилась да никак не помрёт
воинствующая дура. во всём хороша мера.
Сперва я думал, что это ебнутые на голову бабы, которые везде суются дрыгать голыми сиськами, чьи мозги полностью промыты демократией, а еще полным мужененавистничеством. Сейчас мое мнение о них несколько сменилось. Не всех поголовно мужчин считают мразями и тварями.
ненормальная
это очередная идиотская заморочка )))
Овца недорезанная.
В моём эта та, которая на мужчин смотрит с высока, может с ненавистью. Та которая теряет женственность.

Глупая, но бесстрашная женщина.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм
Наверное это та, что умеет пользоваться мужчинами без лишних эмоций. В моём понимании.
мало что толком знаю о них. . просто девушки которые борются за свои права наравне с мужским полом, и все в этом роде, то есть занимать должности мужские, брать на себя их обязанности..
Женщина с сильным мужскими качествами. Женщины борцы.