Психология

Как думаете, сколько клонов не очень накладно содержать? ))

Халоосая )))
Знаете, мне писали по этой теме здешние друзья что тут много клонов, люди "прячутся", заходят под разными именами и т. д. и .т. п. И я вот думаю, "Надо ж трудяги какие" -Талант в землю зарывают ей Богу, их ловкость да в нужное русло - цены бы не было )
Я думаю даже 1 содержать не легко (при условии конечно что с него "заходить" и т. п. ) - это ж играть, врать лицемерить постоянно надо - сложно я думаю этим "актерам" )
Оксана Кабанова
Лучший ответ
Халоосая ))) Да, это правда, знаю не понаслышке. У меня тоже есть 1 маленький запасной экспериментальный клончик )).
не знаю.. . у меня пока один и то на самообеспечении))
не более 16ти. больше - уже напрягает.
нормально - это 12 (парные по 6). это 12 братьев на одно лицо из шкатулки - в русских легендах. ну можно прибавить 13тый верхний для полного счастья и контроля.
хотя достаточно и 7ми: 1 верхний и три парных. это 7 диадим в голове у Христа.
либо 5 или даже 3. нечётность я объясняю наличием одного менеджера в качестве холдинга.
Iroda Artykova
Ни одного . И ничего никому не доказывать ..
Катя Палавина
Я не бухгалтер)
мильон и кормить их трансгенами
выгода зависит от прибыли, которую вам они принесут, если такая подразумевается, естественно)
Marina Tsevelevarodchenko
одного. чем меньше, тем проще
Вера Носова
Халоосая ))) А если 1 заболеет? ))
Было 5 двоих убили. 3 осталось, но они пока скучные. Доведу до мыслителей похохочем
П*
Позитиффка ***
Халоосая ))) Знающие люди подтянулись. Совсем "себя" не бережете ))
1 уже много только если как в электронике