Психология

молчание-знак согласия.... Разве молчание-согласие?!)) когда молчат чаще всего?!

Молчание бывает такое разное... и ты всегда это чувствуешь, то как гроза перед бурей, то как теплая грусть, то как просто тишина сердца, а иногда от нее веет усталостью и какой-то пустотой
Ксения Уфимцева
Лучший ответ
Ульяна Павлова Доброе утро!))
когда.. не хочется.. совсем не хочется.. говорить)
привет)
Ульяна Павлова Привет!))я бы тож помолчал года 2!)))
Когда нет слов, например, от изумления.
если человек умен, то промолчит, когда сказать нечего. а если остальные - каждый по-своему
Lidia Galushka
Есть такая мудрость: лучше молчать - и выглядеть дураком, чем заговорить - и развеять все сомнения.

Так что.. обычно молчание это не знак согласия, а боязнь развеять сомнения.)
Молчание в основном от обиды!
И скорее не согласие с вашим высказыванием
в его сторону
Когда разговаривать бесполезно.
Ф*
Фатима ******
Сейчас промолчали, мне на вопрос. Согласие. Да и спрашивать было бессмысленно о том что и так видно и слышно.. .

Но это "а вдруг" предательски.. .

Молчат когда нечего сказать, или просто слова не идут, вроде и внутри все переполняется, рот открываешь, а звука нет.... Когда не хочется нарушать боле менее устоявшееся которое вот вот потеряет равновесие.. . Не хочешь дыхнуть в эту сторону, не то что сказать слово.. . Когда игнорируют, когда есть что сказать, но смысла нет, когда знаешь что слушать тебя не станут, не услышат.
Оля Пожарко
Молчат когда прониклись и смирились - почувствуй себя дикоизбранным и продолжай заниматься своими делами)
нет. молчание знак игнора .
B E L K A