Психология
Почему говорят, что молчание - знак согласия ?
А когда обижаются, то большинство молчат !
часто, никто лучше и правильнее сказать ничего не может, чем сказано, поэтому и прижилась эта поговорка...
Это вообще ничего, поэтому, мы молчать не будем!) или пошлём или к сердцу прижмем!)))
Если нет отрицания, значит согласие
Miele
А если человек боится, с чего вдруг его в согласные записывать?
"кто молчит, того хоронят".
ну раз в свою защиту сказать ничего не может, значит его вполне устраивает то, что его обижают...))
это зависит от ситуации
Преступники Бандиты умеют ловко использовать Молчунов в своих корыстных целях.
Если молчат, то будут молчать, а Преступников Бандитов и Аферистов мало волнует, а почему молчат, из-за каких причин молчат,
их не волнуют обиды и задетое самолюбие Этих Людей, их мало волнует ревность, злоба, обиды Молчунов,
им надо свои дела проворачивать и делать.
Первым делом, первым делом Наркоманы, ну а Девушки и Юноши потом.
Ломка не ждёт, надо подлечиться.
А тут такое Стадо Молчунов обиженных, которые в злобе, ревности и обидах молчат годами.
Идите сюда, Сладкие Булки с Маслом Молчания, будьте Молчаливыми Свидетелями Всех Преступлений, потом будет повод шантажировать Вас, потому что Вы видели, знали и молчали. Вы Подлецы и Трусы. Всё Вашим Родным расскажем, которых на Ваших Глазах под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете оскорбляют, а Вы трусливо молчите, а после этого ещё у Вас хватает наглости говорить о Своей Духовности и ещё умничать и поучать, как надо жить Другим Людям. С себя то не хотите начать?
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ломка не ждёт, надо подлечиться.
Некоторые считают, что если ты не сказал нет на их предложение и промолчал, значит ты согласился.
Говорят и кур доят, шутка ))
Согласие это согласие, с молчанием не связано
иногда э то значить может что - мне тебе нечего сказать идиот
а ещё говорят, что в Москве кур доят
Так удобнее ягнят кушать.
Зато МЫЧАНИЕ - ЗНАК НЕСОГЛАСИЯ
Большинство - зашуганные люди, которых чуть ли не палкой лупили за собственное мнение или непослушание, оттого они и боятся в сторонке.