Психология

Как думате, должен ли психолог П С И Х О В А Т Ь ??.)

система образования так не думает, таких отсеивают
кстати - зря
психованым ученикам надо именно психованые учиталя
ну, хотя-бы за тем, что-бы научать от противного

зигмунд - дурак
белыми нитками подстройки шиты
нагляделся
его впадение по желанию мимолётно и не отпечатывается
на физиономии и извивах жизненного пути
само кресло его опровергает подстройки
Д=
Диана =)
Лучший ответ
Не должен, но может. Не на работе, естественно.)
Бекзада !!!
наверное, дома на родственниках отыгрывается...
Munara Galdybaeva
Он никому ничего не должен. Он человек.
Вера Nika
Ну а если довели? как тут не психануть?)
Black Heart
Катерина Толокнова Доброго вечера!)))
Настоящий спец - должен. Нам ведь нужно понять каждого психованного клиента. А для этого существуют техники подстройки. Подстроился к психу - и сам психанул. Подумал. . и понял, в чем причина казуса нашего больного. Ах, у него трусы тесные.. . Прописал сменить трусы.. . помог пациенту выздороветь! Профит!
Вообще то психологи должны уметь собой управлять... ну разве что немножечко...))
Я не думаю, что кто-либо ваще должен психовать. Психуют обычно не по долгу, а по нетерпению и недержанию.
неа он должен, как любой нормальный чел найти причину этого психа ..))
ну не много если совсем тихонечко психните ..))
Iviana Ермакова
ага )) еще Д О Л Ж Е Н с катушек слететь и в дурку попасть. мы его очень ждем )
Ну просто ОБЯЗАН!!))
психолог человек, поэтому у него может быть и такая реакция тоже
Агапе Пистис
Должен. Он же не железный)
ga
galinka415
он же психолог, чего ему психовать то))
...Почитала ответы, не быть мне психологом.. .
А вот вам вполне. Вы воплощение сдержанности, вежливости и спокойствия.

Добрый вечер, и вам моя улыбка. )
он тоже человек, но не при клиентах
A*
Aisuluu ****
и у него бывает крышу рвет)