Психология

вы любите убивать? мух. . к примеру. . жуков всяких.

Жанар Исенова
не люблю, конечно может не поверите, выработал привычку с давних лет если вдруг муха залетит, жду когда сядет и стараюсь уловить рукой и на улицу выбросить там пусть что хочет делает, потом обязательно руки хорошо вымыть и слава Богу на том
Ирина Коновалова
Лучший ответ
я люблю. .
:)
.. ставить сетки на окнв чтобы мелочь не беспокоила
Отпускаю только паукоф
Леля
Асель Нигметова ..а пауки вообще идеальные машины(..вездеходы)...я ими восхищаюсь
Нет, стараюсь даже не наступить на муравья. Живая душа ведь.
Но убиваю комаров. Это война.
Маришка *
комаров.. какая-то охота на них и охото больше убить
Света Королева
у меня не водятся, пауков на улицу отпускаю
К*
Катя ***
нет не люблю. и испытываю даже отвращение к убийству. если конечно дело не касается человеков.
Ria Faith
Стараюсь не трогать. Ни жучков, ни паучков, ни червяков размером с анаконду.. .
Добрый я. Мультиков насмотрелся. И теперь я в каждой твари, в каждой зеленой мухе почему то вижу личность.
Tamt Tamta
....хватит убивать... даже комаров пытаюсь сдувать (...если они не на спине сидят)
Нет убивая их мы убиваем маленький мир
не люблю, можно сказать брезгую этим процессом, но.. .
но всяких мух и жуков я не люблю больше!!! !
* * *
Алёна Захарова
Не люблю, но вынуждена!)))))
Оля Скрыпник
только тараканов!
брррррррррр.... ((((((((((((((
Нет не убиваю, не беспокоят, но если в момент сильных мыслей вдруг на стол заваливается огромная муха, или на стене перед носом появляется огромный паук, то убиваю без разбора.
..кристюша ..
Нет . по этой части у меня есть профи. кот. Правда блюет после некоторых ночных мотыльков. Ну так такое и у людей наблюдается. Нечего есть то. что не знаешь. даже . если словил.