Психология
Почему маньяки так любят убивать женщин?
Много версий про питерского патриотиста, но не встретил одной: Старик мог переклиниться от жуткой ошибки в его любимой исторической теме, на которой его поймала студентка.
по растроеной психике
Какая то женщина, чаще всего мать, сделала его в душе люто ненавидящим женщин. По его виду этого не скажешь, поэтому женщины, доверяясь ему, становятся его жертвами.
по тому как мужчина может и дать сдачи...
Очень хочу поработать с маньяком. Но чтобы совсем законченный был. Так хочется постичь непостижимое.
На самом деле психология манька-недоманьяка - это собранные вокруг в собственное служение все части и частички. Когда, что-то выпадает или пытается уйти, нарушается целостность маньяка, его идеал, которое есть его существо и сущность. Поэтому часто маньяки убивают, или они это делают по Пути к своей целостности, которая его "несёт".
Если поработать с маньяком и подвести его к целостности разумно, он перестанет убивать, а будет например пристрачивать на швейной машинке рюши к детским шапочкам.
Специалистов мало в этой сфере. Риски конечно есть определенные. Настоящий психиатр не боится маньяков, он знает это явление и может работать с ним.
наверно потому что только женщины страдают тем что они настоль хороши что ни у кого на них рука не поднимется...
Не то, чтобы любят, по другому не могут
По-твоему, им надо убивать и насиловать мужиков?
Людмила Соскова
В идеале вообще никого не бивать
Санитары леса - чистят лес от тварей
Это их предначертание, как ни грустно... Творец-творит, строитель-строит... Жаль только, много этих тварей развелось, ведь мы нонче гуманные, расстрел -то у нас отменен... А жаль...)
Обидели их шибко видимо женщины.
Они расчитываются очень жестоко со своим прошлым....
Если убивает мужчин, то он просто серийный убийца.
Наверно, так сильно достали.
Вопользуемся списком серийных убийц на вики и посмотрим насколько это так:
Беверли Гейл Алитт - убивала детей
Алмазян, Завен Саркисович - сперва насиловал, затем начал жертв убивать
Алонсо Лопес Педро - начинал с того что изнасиловал и убил педофилов которые насиловали его в детстве, выйдя из тюрьмы начал охотиться на женщин.
Алькала Родни - насиловал и убивал женщин и девочек
Эми Дагган Арчер-Гиллиган - вероятно убила своих мужей, владела домом престарелых и убивала своих постояльцев
Валерий Георгиевич Асратян - сперва насиловал, затем начал убивать женщин
Дмитрий Николаевич Балакин - насиловал и убивал женщин
Мардж Вельма Барфилд - травила стариков
Джон Бантинг совместно с Роберт Джо Вагнером - В период с августа 1992 по май 1999 года преступники убивали тех людей, которые, по мнению Бантинга, были педофилами, а также из чувства неприязни — геев, наркоманов и просто полных людей.
Убито по меньшей мере 11 мужчин и 1 женщина в возрасте от 18 до 47 лет. Жертв преступники выбирали из числа своих друзей, знакомых и родственников. Они подолгу издевались над несчастными, используя для этого ножи, щипцы, плоскогубцы, электрошокеры и соляную кислоту.
Роберт Эндрю Берделла - насиловал и убивал мужчин
Дэвид Ричард Берковиц - расстреливал случайно встреченных людей
Александр Берлизов - насиловал женщин, если они видели его лицо то убивал
Пол Бернардо - насиловал и истязал девушек напару со своей подругой
Тхаги - целая банда маньяков https://ru.wikipedia.org/wiki/Тхаги
Мухаммад Бидже - иранский серийный убийца, признанный виновным в изнасиловании и убийстве 16 детей и подростков мужского пола и двух взрослых
Донато «Уолтер» Биланча - итальянский серийный убийца, убивший в период с октября 1997 до мая 1998 года 17 человек — девять женщин и восемь мужчин
Доротея Бинц - надзирательница концентрационного лагеря Равенсбрюк, нацистская преступница.
Анатолий Бирюков - насиловал и убивал младенцев
Лоуренс Биттейкер - насиловал и убивал девушек
Терри Блэр - американский серийный убийца. Изнасиловал и убил, по крайней мере, шесть женщин в Канзас-Сити, штат Миссури.
Уильям Бонин - насиловал и убивал юношей и мальчиков
Гэри Рей Боулс - убивал мужчин
Тереза Брандль - надзирательница немецких концентрационных лагерей, нацистская военная преступница.
Братья Брайли - грабили и убивали всех без разбору
Джером Генри Брудос - убивал и насиловал убитых женщин
Уильям Брэдфорд - убивал женщин
Дэвид Буллок - убивал жертв выстрелом из револьвера, из 6 жертв 5 мужчин и одна женщина
Роман Владимирович Бурцев - насиловал и убивал девочек
Джудиас Буэноано - американская серийная убийца. Виновна в нескольких убийствах (отравила мужа и любовника мышьяком, утопила в реке 19-летнего сына-инвалида), а также в покушении на жизнь ещё одного любовника.
Александр Бычков - российский серийный убийца. В период с сентября 2009 по январь 2012 года он убил 9 человек в городе Белинский Пензенской области. Жертвами маньяка становились мужчины, многие из которых злоупотребляли алкоголем или вели бродяжнический образ жизни. По собственному признанию, Бычков занимался каннибализмом.
Ван Цян - убивал и насиловал женщин
Даррен Деон Ванн - убивал женщин
Будем считать что статистика достаточна для выводов, а то мне уже надоело. Общий вывод - большинство серийников совершают убийства на сексуальной почве, а т. к. большинство людей гетеросексуалы, то и жертвы чаще бывают женщины, мужчин серийников больше чем женщин, женщины же чаще предпочитают травить жертв и сексуальный мотив просматривается реже.
Беверли Гейл Алитт - убивала детей
Мардж Вельма Барфилд - травила стариков
Гэри Рей Боулс - убивал мужчин
Уильям Брэдфорд - убивал женщин
Ван Цян - убивал и насиловал женщин
Даррен Деон Ванн - убивал женщин
Людмила Соскова
https://www.youtube.com/watch?v=lcsYKDemlRo Про Чикатило сейчас смотрю. Привет.
Шибко Екатерина
Кру-уто...! Какой глубокий анализ...! Так впечатляет...
Это копипаста или такой жгучий интерес к этому делу?
Эй, чувак, а ты часом не того..., сам-то...?
я бы вам сказала, но вы тогда сразу начнете убивать женщин
Может потому что они беззащитнее чем мужчины?
Почему педофилы так любят детей?
Его мать ненавидела и он подумал что все женщины это зло.
Потому, что мать в детстве обращалась жестоко
не любят они убивать женщин больше чем мужчин, и наоборот. это желание каждого