Психология

депрессивных следует избегать, как чумы? мы заразны, верно?

Не совсем так ...к примеру переборовшие депрессию практически на уровне героев. Спустится в глубину мрачной депрессии и вернуться оттуда человеком ...редкость. А заканчивается это все шизофренией, а она в свою очередь разветвляется еще на другие виды.... Лабиринт . В скользких от плесени и слез коридорах мелькают в темноте души погибших самоубийц . Им одиноко и там.... не найдя понимания в живом мире, не найдут его и там. А знаешь ?! что нужно ...прислушаться к себе.... может действительно не хватает железа, или того же солнца... а это витамин Д . Витамин радости.... есть и другое.... ищи. А антидепрессанты не помогают.. . Более тонкая чем у других нервная система не выдерживает нагрузки и ломается, дает сбой. Не заразно Проверенно
Оксана Чванина
Лучший ответ
Надо встречать вас вообще как любят мартышки встречать посетителей зоопарка.
Moldir Kasymkhanova
Регина Груздева был недавно с детьми в зоопарке, да... отворачиваются мартышки. орангутанг - тот и вовсе задом ))))
Если психика неустойчива то да. )
Но я бы рискнул - есть шанс переломить вашу депрессию в лучшую сторону. )
Почему? Гораздо хуже, если человек неестественно весел, громко ржёт, изображает из себя массовика-затейника. Этот скорее в депрессию вгонит :-)
Зачем же? А заряд радости подарить! От себя не убежишь.
Женечка Попова
Не знаю, когда я была в депрессии, окружающие об этом даже не подозревали.
Natalia Patosca
Регина Груздева да ну, не может быть. вы что-то делали для этого специально? впрочем, люди мало интересуются другими людьми. на морде лица ведь не написано... да, наверное, не подозревают.
Заразы, верно)
дададададада!!!! Я СКАЗАЛА ДААА
Депрессия- это все равно, что болезнь. Все в ней бывали. А опасаться не стоит, это как никак тоже люди, просто в плохом настроение если мне можно так выражаться.
нет, ну что ж нам энерго вампирам с вами то делать, энергии с вас не взять, лежите от 3х недель до полугода пластом и все вам нах сдалось. Весело, не?