Психология

А вы умеете читать по глазам, что у человека в душе?

Aino Megumi
Без условно.... Особенно если глаза большие. В узких глазах практически ничего не прочтешь. Это удобно.... да и пыль.... знаете ли ...не попадает. Сухие, безразличные глаза у всякого рода полицейских, у врачей . Что то в них исчезает. Мне больше по душе глаза живые ...видна каждая мысль... вот сейчас им интересно с тобой говорить.... они вглядываются... впитывают энергию... отдают ее совершенно в другом виде... дружественный обмен. К примеру стараюсь долго не задерживать взгляд на чиновнике ...что бы не увидел в моих глазах, что я на самом деле о нем думаю, а мне очень нужна его подпись.... А он вертит, крутит, на деньги намекает.... глазенки ушлые... с прищуром.... Выдавил бы вот ему ...НИЗ. З Я
Валентина Яковенко
Лучший ответ
Даже по аватару...
*[_Never Mind_]*
Умею но не всегда это показываю...
Irina Kudrik
Умею
Не только по глазам, а по всему человеку - по губам, по спине, по рукам.. . по движениям и голосу.
Анна Бондарь
Учусь до сих пор. А в основном по голосу лучше получается.
Вика Бег
немного умею... иногда
для чего ?
Dasha M
Вообще то глаза не врут. А вот человек вопреки тому, что отражается в глазах может спрятаться за ширму загадочности, замкнутости и даже агрессии.. Это его право. Значит есть на то причины. Ну я не всегда могу и по глазам прочитать. Просто ..свет души и тепло.. разве скроешь..
Наима Османова
Да это не так сложно. Сложно найти тех людей у которых вообще что-то кроме ослиного взгляда встречается.
J.
Jennet .
у некоторых видно сразу, потому что люди не умеют притворятся)
По глазам - только у близких)
Счастья и грусти не утаишь, остальное - не умею.
* Снежанна *
Конечно, ведь глаза это зеркало души, они многое могут рассказать о состоянии души человека.
Если у этого человека есть глаза, то.. . пуркуа па
каждый умеет это делать в той или иной мере.
если глаза вырвать - человек вмиг выскажет все что в душе
Aino Megumi Радикально однако...
я бы хотела научиться.
к сожалению не всегда