Психология
Мужчина, рано женившись, лет так через надцать будет чувствовать себя обманутым ?
У меня есть знакомый который женился в 18 лет сейчас ему под полтинник и живет счастливо ..)) Не от возраста это все зависит ..))
чего это вдруг обманутым.. . самообманутым еще - ладно.. . ну и пусть чувствует, что теперь.
Рано женившись - это во сколько?. .
Некоторые в 20-25 уже женаты, а кому-то в 35 - еще рановато)) )
* * *
загонююЯ давно не чувствую... только осталось Расслабленность... сам управляю всеми чувствами
Это зависит от наших ожиданий, причем это касается не только брака.
Чем больше желание, тем больше ожидания, тем больше разочарование и страдание от этого. Всё просто :)
Тогда холостые мужчины должны чувствовать, что здорово всех надули :)
не все, просто не нужно падать на на советы близких друзей
если женился по залёту и так и не с умел полюбить
не только они, все мы обмануты счастьем
Слово Ман. всегда принадлежит мужчине. Карман. маньяк. обман.. .
Слово Нам женщине. НАМБА ВАН.
Почему только мужчина? Я думаю что оба партнера со временем разочаровываются друг в друге. В этом и заключается самая главная трагедия Любви- в невозможности ее сохранить. Прекрасно, когда на смену пылкой страсти с возрастом к семейной паре приходят обоюдное чувство огромной привязанности и родства душ. Когда люди вроде бы уже и не страстно влюблены, но и жить друг без друга не представляют возможным. А если такого не случается- то пустота..., разочарование и как следствие, два не слишком счастливых человека.