Психология

Каждый человек должен заключить брак хоть раз, чтобы понять, насколько старомоден и глуп институт брака?

БРАК - это самый уродливый институт из всех, когда - либо созданных человеком .

Он противоестествен, он был создан для того, чтобы монополизировать женщину .

К женщине относились так, как будто она земельный надел или денежная банкнота . Ее превратили в вещь .

БРАК ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИРОДЕ ,
Проблема заключается в том, что по своей природе мужчина тянется к женщине, а женщин привлекают мужчины ,

НО ЭТО ВЛЕЧЕНИЕ Н Е М О Ж Е Т ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО .

УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя два - четыре года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ .

Любящие не обманывают друг друга, когда говорят : " Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ " , они говорят правду, НО ЭТА ПРАВДА ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ .

Но им неведома природа жизни .
Завтра эта же женщина уже не будет выглядеть такой привлекательной . Время идет, и оба чувствуют, что оказались в западне .
Они уже все знают друг о друге . Вначале это была неивестная территория, которую нужно было освоить, сейчас же тут уже не осталось неизведанных мест .
Одни и те же слова, одни и те же действия выглядят механичными, ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ .

ВОТ ПОЧЕМУ СТРАСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕНАВИСТЬ .

В лучшем, более разумном мире люди БУДУТ ЛЮБИТЬ, НО НЕ БУДУТ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТЫ .

ЭТО НЕ БИЗНЕС !
Они будут понимать друг друга, они будут понимать, ЧТО ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ .
В тот самый момент, когда мужчина почувствует, что его любимая больше не приносит ему счастья, он скажет ей, что пришло время расстаться .

Мужчина и женщина становятся мужем и женой, а это совершенно отвратительно ; они начинают В Л А Д Е Т Ь друг другом ...
Люди не вещи, ими нельзя владеть ...
Nezrin Musayeva
Лучший ответ
Юля Форостянко муж и жена = вот все что остается от мужчины и женщины в браке...
* * *
Брак - это кооперативные отношения, не больше. Чтобы полноценно воспитать ребенка, например, кооперация нужна, и, в последнюю очередь, эмоционально-чувственная кооперация, основа которой - ответственность в браке.
Юлия Бочарова
вот такие итституты это вообще клопы на теле
А ведь некоторые с первого раза не понимают...)) )
* * *
Алина Кудинова
Обыкновенный институт, только не для слабаков.
Другой альтернативы нет ). Или есть?
Алсу Галеева
Tatjana Kuku Брачный контракт.Слыхали?
что-то ту какие-то браконенавистники собрались
Вка Веремчук
Мне еще 18 нет, однако я об этом не первый год уже знаю) )
Должен согласиться, это противоречит человеческой сути.
Ну если чел дурак и не понимает то можно и забеременеть от алкаша чтобы понять что это плохо