Психология

Вчера пришлось сняться на ТВ (лет 10 не снималась) и когда я дома на экране увидела себя, то поняла, насколько я

состарилась внешне! Ужас! Не пора носить маску? Такая мысль пришла в голову. А как Вы ощущаете себя через каждые прожитые 10 лет?
Юлия Кравцова
стареть никому НЕ хочется,
но ДУША и НЕ стареет,
она вечно молодая,
а тело... тело тленное,
ему положено отработать свой срок,
а потом обрести вечную молодость.. .

одной моей знакомой было всего лишь 30 лет,
когда она ВПЕРВЫЕ снялась на камеру и.. .
увидев себя там.. . ЗАПЛАКАЛА от ужаса,
я примерно тот же шок испытала.. .
привычка - очень много значит.. .

есть ОЧЕНЬ красивые старики,
глаз НЕ оторвать.. .
благочестивая жизнь их СТАРОСТЬ делает благородной.. .
не старость надо бояться,
а страстей, которые разрушают красоту души,
по которой и тело преображается в прекрасное...
Tatiana Benner
Лучший ответ
Юлия Кравцова Спасибо! Я впервые снялась на камеру на ТВ в 42 года и выглядела очень неплохо (самой нравилось), потом лет12 снималась часто, а далее отошла от этого. И вот вчерашняя видеосъемка меня просто убила! А ведь просила не снимать крупным планом!!!
надо чаще сниматься на камеру! вот я регулярно это делаю, так изменения не так бросаются в глаза! -)))))
Юлия Кравцова Раньше (с 1989 по 2001) я часто снималась на ТВ и на своей камере, а потом как-то стала себя не очень хорошо чувствовать после прямых эфиров чуть не по часу, со звонками зрителей и... постепенно отошла от этого, решила, что хватит тратить свое здоровье, помогая советами чужому.
Телекамера - беспощадна.. . Не берите в голову - на телеэкране мы выглядим толще, чем в натуре, и старше на несколько лет:) ) В реале всё не так, как там:))
Елена Сысоева
мне __трудно_сказать__
но смотрела_недавно_передачу__о Галине Логиновой__
матери_Милы Йовович__красивая женщина___61 год__без операций__
а как красива__
и Вы_прекрасны___УВЕРЕНА___
Юлия Кравцова Добрый вечер! я тоже видела эту передачу. Но почему-то мое лицо стало очень неприглядным, несмотря на весьма здоровый образ жизни!
Спасибо Вам за добрые слова!
каждые 10 лет как целая прожитая жизнь

sl
Глупости, там все от света зависит. Просто неправильно поставили и все.
В себе больших перемен не замечаю.
Но вот смотрю на экран... вот только что эта актриса была молоденькой девушкой, а теперь старая тётка. А ведь она моих лет! И ещё эта... и та... Так и хочется подбежать к зеркалу: А как я?!. .
Но я медленно старею. Мне обычно дают лет на 10 меньше паспортного возраста... так что повода для сильной грусти нет)).
Эти 10 лет Вам добавила камера!) )
Она беспощадна - добавляет 10 лет и 10 лишних килограммов)
Нэля Алексеева
как-то за делами более приземленными не задавалась таким вопросом. А каждые 10 лет здоровье можно проконтролировать-не так быстро на 5 этаж взмываю-постарела чтоль? А как хоцця на ТВ сняться.... не дано что-ли?
Ида Осокина
Ну... 10 лет назад-у меня было не очень мужественное лицо. 20 лет назад-я был невысокого роста. З0 лет назад-меня не было и в проекте)))
а я себе все больше и больше нравлюсь с годами!! ! наверное, что- то со мной не так...
Да нет, по-моему очень хорошо выглядите ))