Психология
вот знаю что гадость а пью. почему? я про пепси..
всё то что тут написали полнейший бред. Тут всё проще, потому что на подсознательном уровне понимаешь что большинство современной продукции вредно плюс то что по сути не получишь сеюсекундного вреда вот и всё
Сахар и всякие добавки, как наркотик. Остается послевкусие вдобавок .Но точнее скажу, что вашему организму не хватает воды. Вы пьете сладкое, либо другие напитки, а организм не напивается. Пейте воду и будьте здоровы, только не кипяченую.
Потому что напиток содержит спец. добавки, вызывающие жажду и привыкание.. . такой себе лёгкий наркотик, которого организм требует ещё и ещё... А ещё там есть аспартам - вот про него: "Тем не менее известно, что военно-воздушные силы США в бюллетене безопастности полетов за май и август 1992 года официально запретили своим пилотам употребление диетических напитков из-за влияния аспартама на способность управлять самолетом. Было установлено что после приема двух чашек горячего шоколада с исскуственным подсластителем у пилотов возникают настолько серьезные проблемы со зрением, что во время полета они не в состоянии читать показания приборов и едва могут избежать несчастного случая при приземлении. Причиной этого является метанол — яд, действующий на нервную и сосудистую системы. " (Интернет)
Пейте колу - она при непроходимости кишечника помогает и в ней нет холестерина) ) .
Я как-то по ТВ на канале Охота и Рыбалка смотрем передачу о ножах из дамаской стали. В ней кузнец отковавший такой нож, после обработки проявлял рисунок на клинке, протравливая его в р-ре азотной кислоты. Ведущий передачу Астахов спросил, чем можно ещё протравить клинок если азотки нет. Кузнец ответил, что прекрасно это можно сделать и пепси колой, просто несколько дольше. Лично я не употребляю ни одну сладкую газировку, кроме обычной минералки.
потому что вкусно блин.
аа. Один раз помирать!)) )
А я чипсы ем!
не покупай и не будешь пить.
Подсел на Коку
А патаму чта вкусна! :)
вы не молодой человек, видимо не научились жизни, а я то думала вы....
Светлана Кузнецова
только пиво пью? ну как.. всякое бывает )
Yulia Kostenuk
я даже не знала ,что вы пиво пьете,да вы сами не знаете,что вам надо
Yulia Kostenuk
похоже вам нужна женщина,а рядом нет такой?
А я вот знаю, что гадость и не пью. Почему? И я про пепси.
А зачем ты кушаешь жирное, если не хочешь страдать атеросклерозом,
зачем ешь острое, если думаешь о своей поджелужочной железе,
зачем употребляешь соль, если боишься гипертонии?
Как говорил Жванецкий: "Что с человеком не делай - он упорно ползет на кладбище! "
Да и вообще, жить вредно - умереть можно!!!
видимо наслаждение для вас важнее чем здоровье
Какие гдкие напитки Вы ещё знаете? Аа?
Гадость вкусная