Психология
Надо ли идти к цели. . если до неё идти и жизни не хватит?
Представь цель дорогой. Помечтай и визуализируй её..Какой ты её нарисовал, широкой, прямой, желанной или извилистой, непроходимой, утомительной. Если твоя цель приятна тебе и миру, ты счастлив думать обо всём, что с ней связано, ангелы помогут.
Помни, что -Когда идешь к своей цели, мир движется к тебе на встречу!
Виктория Паладий
.. буду помнить.. приветик..
а кто сказал, что жизни не хватит?..) )
не то что надо, а НУЖНО идти!
мало ли кто что сказал. . Каждого ещё слушать.. )
Вот ещё..
не то что надо, а НУЖНО идти!
Вот ещё..
Значит, нужно сделать так, чтобы жизни хватило на всё и на дойти ко всем своим целям.
это очень хороший повод и стимул идти и не торопиться.
Уверена, что это не настоящая Ваша цель идущая от души
Реальные цели достижимы и исполнимы и уж никак не меряются жизнями ))
И еще ...цель, это все же направление и сам путь, процесс достижения равноценен по удовольствию, как и конечная точка. Да и конечная точка, это отправная точка к новым горизонтам.
Виктория Паладий
буду..жить.. вечно..
что за цель такая, что жизни не хватит
Виктория Паладий
Хочу.. посмотреть мир... весь.. ну хотя бы половина.. ну третью его часть..
зависит от конкретной цели. а если она ложная ?
можно смотреть и не увидеть, так что мне Вас не понять ...я за качество а не за количество..
да это не путин) а путана)
конечно, если это ВАША цель
Важно иметь саму цель, и не важно, достигнете вы её или нет. С любом случае, приблизитесь. Это наполнит вашу жизнь смыслом. Кто знает, куда заведёт этот путь. И если всегда говорить Если, то никогда ни на что не решишься)