Психология
Человек, любящий мясо, априори ЗВЕРЬ и ХИЩНИК?
Естественно, мы же лишаем жизни коров и прочий домашний скот. При этом даем им корм, чтобы обеспечить себя кормом. Это их предназначение . Поедая траву, они её тоже губят и при этом одновременно удобряют почву, которая и дает эту траву. У каждого свое предназначение.
*****принцесса ***
Вы мне не первый раз отвечаете. Вы - правильная)
Просто кушать очень хочется
Сам не ем мяса убитых насильственной смертью животных . Но по наблюдениям могу сказать, тот кто с детства на протяжении многих лет употреблял мясо, будет серьёзно болеть если от него откажется . Так что правильней ответить, и Злодей и Жертва одновременно .
обожаю мясо.... но при этом очень мягкий человек... если меня не задевать конечно:)))
А может иногда, сигара, это всего лишь сигара ? )
Для меня - это удовольствие есть мясо, но я себя не ассоциирую и не ощущаю зверем или хищником. Это естественный процесс.
*****принцесса ***
Ты всё отвечаешь так как надо!!))
А что вы считаете "мясом"?
*****принцесса ***
Я буду банальной - всё.
Как можно зверей и хичщников сравнивать
с гурманами?
Гурманить -- это божественно! Мясо барашка, котлета, жаркое, пирожок с мясом.. .
Нельзя сравнивать высокоморальный
дух обеденного стола и жалкие терзания
полуголодного эстета перед отлетавшим своё мотыльком.
с гурманами?
Нельзя сравнивать высокоморальный
дух обеденного стола и жалкие терзания
Человек вообще априори хищник, когти и клыки отпали за ненадобностью 9у нас есть более мощное оружие) . Мясо - естественная еда человека.
нет. да и климат у нас холодный, это естесственно мясо кушать, необязательно каждый день)
Просто стоит на самой низший ступени эволюции, когда не может контролировать свои потребности.
Тут только два варианта- либо ты кушаешь, либо тебя. Поэтому выбирать особо не из чего. Будем кушать мясо. С овощами, чтоб холестерина поменьше копилось.))
*****принцесса ***
Вы ещё и правильный...
Конечно, самый настоящий хищник.
Я не ем мясо. Но агрессивна и ощущаю себя ХИЩНИКОМ. Охочусь на всё - на впечатления, на еду (в магазине) , на людей....
Человек - животное, падальщик, насколько я знаю, разум которого поднял его до уровня хищника. Весьма естественно, что человек любит мясо.
есть и те, и другие, но зверей больше чем хищников..