Психология

Почему мужчины так любят ...МЯСО?

А женщины не любят? Кто то говорил: если мужчина не испытывает трепет при виде оружия, то я сомневаюсь в том, что ему нравятся женщины.
Если человек не любит мясо (или если совсем плохо, не ест мясо вообще), то я сомневаюсь, а все ли там с головой в порядке?
Тамара Юнг
Лучший ответ
Учёные утверждают, что именно употребление мяса увеличило умственные возможности человека. Так что процесс продолжается.)))
Вера Ивановна Они обманщики, они против человечества
Мехри Исмаилова Здравствуйте, Галина )
Часто страдают от травоядных.
Светлана ...
почему?? а может--зачем?
Мария Сидорова
Потому что они глупые животные., агрессоры и жадные при этом.
Tatjana Wulf
В мясе находятся ничем не заменимые естественные белки, аминокислоты и подобное, необходимое мозгу. В грибах белых тоже есть, но грибы не растут круглый год.
Может одни бобовые есть будете? Я не буду перечислять хорошие препараты для мозга и кровообращения и из чего они сделаны. Вопрос в другом - где купить качественное мясо?
Для детей с 3-х месяцев на молочной кухне есть масса мясных пюре.
А оладьи из печени никто не любит?
Юлия Русакова
Может и не ел бы, но мясо требует спиртного.)
Алена Фатеева
хышныки!)))
гитлер был веганом
белок и железо
Главное процесс. Если мясо прошло путь от охоты, разделки, приготовления и застолья! То Вот это мясо Любят Мужчины
Олеся Лебедева
Да ладно! Они тоже разные бывают.
Кстати, сегодня жена заявила претензию, что мы сами мясо не очень едим, а кота своего я каждый день филе говяжьим кормлю.
Я ещё подумал - вот ничего себе, кота корми, ещё и жену что-ли надо? :-)
¤ Z K ¤
Клише тупое.
Потому что вкусно и питательно.
Почему только мужчины? У меня среди знакомых вообще вегетарианцев нет.
Nuka Tlepbergen
Женщины тоже любят мясо. Потому что оно вкусное.
Вера Ивановна Фу невкусно и воняет
потому что оно вкусное
А почему только мужчины? Женщины тоже любят мясо. Любовь к мясу, костёр, шум морской волны, звёздное небо, дождь, уют это всё от наших предков.
Это предубеждение.
Их так приучили, а так никто не любит, дети не хотят есть мясо
Просто Так
Марина Чекалина Я в детстве мясо уминал первым, оствляя гарнир на потом. Ваобще дети гарнир в основном не любят, мясо они едят только так. Когда получают возможность нормально жевать, конечно.
Тамара Юнг Это какие то е б а н у т ы е дети.