Да кто его знает, я его не то что бы не люблю, мне просто не столь уж важно есть оно или нет , -ну нету и фик с ним, можно и без мяса прекрасно поесть ...Возможно это от того, что вообще к еде отношусь не как к чему то очень важному ...-лишь бы было не вредно, а полезно , .и желательно вкусно ...А мясо это или ...
-------------------------------------------------------------------------------------
Анекдот в тему :
- Мне без разницы что есть, черную икру или черный хлеб, правда !
- Ннда, а что то черного хлеба у тебя не видно, ешь только черную икорку !!
- А какая разница ...
Психология
Почему человек (не веган) может не любить мясо?)
Ну потому, что можно, например, представить, что ешь не просто мясо, а чей-то труп.
Таких не знаю ..одного видел сосед ..все с проволчками ходил по квартире ..
мож он очень сильно животных любит... .
хз.... не встречала таких..
Может быть он чувствует боль и страдание убиваемого животного, может быть он видит его глаза в момент забития, и когда ест мясо, то чувствует как кровь невинного животного вопиет к небесам, возможно он не хочет быть причастным ко всему этому.
неправильный какой-то не вегетарианец...
Болеет может чем, типа панкреатита.
Наукой доказано что животный белок усваивается человеческим организмом на 100% и необходим для развития и питания мозга. Исследование доказали - те дети, родители которых не кормили своих чад мясом - вырастали слабоумными и физически недоразвитыми людьми - растительный белок не может заметить животный - Это научно установленный факт
Не ел вкусного.
Сама удивляюсь-для меня лучшее пироженое, это котлета!
Такие люди едят фарш мясной
может щелочная среда в желудке сильнее кислотной.
Говорят зависит от группы крови.
Не ем мясо уже лет 10 и кожу не ношу ( на всякий случай )
Зачем быть сытым ради чьей-то смерти.
Правильно?
Зачем быть сытым ради чьей-то смерти.
Правильно?
Возможно, подражает кому-то.
В последнее время стала замечать ( правда, среди девушек и тетенек!) - " Нет, я мясо не люблю.. только рыбу, и желательно морскую". Новое веянье, наверное.
наверно как то попробовал его без соли
Наверное ему довелось поработать на мясном комбинате или на бойне.. .
Говорят например что те кто работал на колбасном заводе колбаску больше не едят - такую гадость туда пихают.. . :)
Человек - плодоядное существо!
Наша природа такова, что от рождения у нас естественное отвращение от убийства и крови.
Но человек переборол свою природу и уподобился хищному зверю!
Он убил, распатрошил внутренности и сьел мертвое!
Это величайшее преступление!
Это естественное состояние - нежелание есть мясо!
Но если человек спитя наяву, то эго-ум будет одолевать его и не сдержится перед таким превлекательным запахом!
Внутри же это мясо превратится в токсины - яд, разрушающий живые клентки!
Ежте мясо "на здоровье".
"Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу. И каждому зверю земному и каждой птице парящей и всему, что пол зет по земле и в чем есть дыхание жизни, дал я все травы зеленые в пищу.
Но плоть и кровь вы не должны есть. И, конечно, потребую я кровь вашу струящуюся, вашу кровь, в которой душа; потребую я всех убитых зверей и души всех убитых людей. И я, Бог ваш, есть Бог сильный и ревностный, отмщающий за беззаконие детям в третьем и четвертом поколении тех отцов, которые питают ненависть ко мне, и дарующий милость тысячам тех, кто любит меня и выполняет заповеди мои.
Ибо истинно говорю вам, человек более велик, чем зверь. Но если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из-за желания убить или ради мяса его или ради шкуры его или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя. И конец его будет таким же, как конец диких зверей.
Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа. "
Евангелие от Ессеев
http://www.lovesurfing.ru/yevangeliye-ot-yesseyev.html
Это величайшее преступление!
Ежте мясо "на здоровье".
Евангелие от Ессеев