Психология

Почему если ты веган, то ты не нормальный, а если ты мясоед, то ты нормальный?

Почему если ты перестал есть продукты животного происхождения то ты не нормальный, а если начнёшь обратно есть то ты нормальный?
Ненормально своё веганство навязывать другим, веганами быть нормально.
Елена Редняная
Лучший ответ
Все что для Вас приемлемо - прекрасно... А слушать дураков нет смысла!
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены, все бы стали вегетарианцами" Пол Маккартни.
Ольга М
Потому что человек, как биологический вид, в норме всеяден. И если он отказывается от питания чем-то съедобным - это отклонение от нормы.
Но если кому так хочется и никому от этого не хуже - пожалуйста. Ненормально - это не обязательно "очень плохо". Это просто ненормально.
Да будьте веганами, на здоровье. Но вы же нас обзываете :трупоедами (это кстати от Гитлера пошло, он за столом вроде в шутку мог ляпнуть: ну как трупик? И его сотрапезников тошнило, а он смеялся)... Силу воли конечно надо иметь, чтобы жить как вы. Это достойно уважения. Не будьте агрессивными к нам, и вам слова против никто не скажет.
Yana Petuhova
Норма определяется большинством.
Что нормально, а что нет судят люди по подавляющему числу .И все что отличается от от него считают ненормальным. Стадо, в большинстве своем, что тут скажешь) Так что ешь, что хочешь и учись не слушать других.
Глупые стереотипы!
Ну так природой сложилось, ничего не поделаешь - люди не коровы, на четырех ногах не ходють и одной травой не питаются.
кого сейчас не стошнит?
а ведь это чья-то еда
чем собачатина отличается от свинины?
для канибалов и человечина еда
таков наш мир
никто меня не заставит есть мясо
и мне плевать, что обо мне думают