Психология

Почему ты не веган?

бананы дороже мяса
А=
Анютка =)*
Лучший ответ
Это что за зверь?
//...rishka ...// веган который смертных девушек предпочитает а хищник бессмертных девушек ещё и смесь есть и тех и других и ещё вариант троян промахивающийся...
йа ещё не определился насчёт девушек... то есть может получиться что буду мягким веганом а могут и разозлить типа выстрела авроры под авророй писёлёк подразумевают типо тварь я дрожащая или право имею ((( то есть до революции могут довести люди не каждый выбирает свой путь иногда обстоятельства складываются (как карта ляжет) ...когда выход один а времени мало например при пожаре то выбегают чаще именно в эту дверь...
Социальный конфликт
По данным социологических исследований, веганы стоят на втором месте по степени общественного неприятия после наркоманов [98]. По мнению американскогог психолога Х. Ротгербера (Hank Rothgerber), желание есть мясо вызывает у многих людей внутренний конфликт с добрым отношением к животным. Ротгербер называет это явление «моральной шизофренией». Большинство мясоедов сознательно или бессознательно находит множесто оправданий, позволяющих избежать когнитивного диссонанса.
Я не смогу... это крайность по-моему... :)
Коты не бывают веганами
Потому, что не псих..
Потому что мясцо вкусное очень ) а на капусте грустна..
Вы когда нибудь слышали любовник-веган ?)))
Наталья Шевченко Нет, но очень хочется)
Да с радостью, на время диеты хоть тонну буду салата есть. Хорошо что я всеядный
веган .Но не потому что мне жалко животных, а потому что мне просто не нравиться вкус мяса
Потому что от того что я не буду есть мясо ничего не изменится, животных как убивали так и продолжат убивать
Люди, можно ли использовать скидочную и подарочный карту м-видео на 1 товар?
Потому