Психология

Что от Вас останется, когда умрёт Ваша плоть, как думаете??

Надо думать, что душа?))))
Ольга Теплова
Лучший ответ
То что я успею к тому времени сделать.
Для этого мира одна плоть, для другого - другая... для третьего - третья... )
Вопрос в том, в каком состоянии окажется моя первая плоть перед тем как...
Светлана Пак
дух, душа! знания останутся! все кроме тела! и память затуманится)
Нет, мы не сразу умираем,
Уходим в прошлое не вдруг,
Не в одночасье разрываем
Земных обязанностей круг.

Мы умираем постепенно,
Себя теряя по частям.
И остаётся откровенно
Неинтересный скучный хлам.

Нам выставляет жизнь запреты,
Последний разрешив глоток
Вина и дыма сигареты,
Последний к женщине рывок.

Запретный список всё растёт,
Сжимаются тиски.
Не человек уже живёт,
А жалкие куски.

- --
Тот миг, с которого привычки
Мы не способны удержать,
Поставит слово «жизнь» в кавычки
И нас заставит умирать.
Елена Вадимовна Ивановская =))) Мышунь! прочти последнее четверостишие. Прочла? Мы с тобой, если верить написанному, помрём когда ЛОПНЕМ ОТ СМЕХА.
Надеюсь, что хоть что-то же останется...
Демон.
лишь память живущих.
душа... она не умирает
Tea *******
Ничего не останется кроме того что должно остаться и останется в привычном фазовом состояние. (С) было одним- стало другим только без тучи дурацких ограничений ненавистной и уже отработаной груды мусора 7ого тела которое можно завещать как швецкий стол простейшим представителям местной фауны обитающим на глубине 2х метров под дном земли. =)
Альфия Левина
память. . о моих поступках)

кто-то ещё умудряется оставлять долги/капиталы (в разных формах)
память.. . в живых людях обо мне
Antonina Sabitova
Все Самое Главное...)
Сгусток энергии, который присоединится к подобной энергии живого тела (например, если дочь или сын были близки при жизни к вам, то в одного из них, но это могут быть и совершенно чужие люди)
Душа.
Дети.
Душа бессмертна..