Психология

Если умрет ваш сожитель/сожительница, вы тут же будете искать ему/ей замену или будете страдать и переживать

В одиночестве?
Наш («бога») сожитель – человек.
Мы страдаем и переживаем, пока он (сожитель =человек, «люди») жив.
Если он (на-конец, с нашей посильной помощью) умирает, все наши страдания и пере-живания мгновенно прекращаются.

Но вот тут и зарыта собака. Человек бес-смертен. Хотя бы потому, что его всегда «нет». Он нам всегда лишь кажется. Человек (со-житель/со-жительница) – наша иллюзия (галлюцинация).
Ни одного «другого» человека "нет" и быть не может в принципе (потому что не может быть никогда). Всякий «другой» человек – это голограмма, источник которой – наш собственный Ум.

Это значит, что мы всегда одиноки. И только наш Ум создаёт нам «других» людей, с которыми мы страдаем и пере-живаем.
Источник всех наших страданий и переживаний (=всех «других» людей) – внутри (головы), а не снаружи. Единственный способ (поэтому) избавиться от «людей» (=от страданий и переживаний) – избавление от собственного Ума. «Горе (=ваш сожитель/сожительница) – от вашего Ума».

Если умрёт ваш Ум, то (только тогда) умрёт ваш сожитель/сожительница.
В одиночестве (=без Ума =без «людей») нет никаких страданий и переживаний.
Поэтому некая пере-мена сожителей - это всегда замена шила на мыло (в этом нет никакого смысла, это ничего не меняет).
Анна Захарова
Лучший ответ
Гаухар Киргабакова Добрый день! А если сожитель - семейный тиран и нас бьет кулаком в глаз и мы чувствуем боль, как такое может быть во сне. Значит он все же существует?
Буду переживать, конечно. Живой же человек. Но это никак не мешает выбрать себе нового партнера, никаких законов природы это не нарушает. ЛЮБОЙ человек заслуживает того, чтобы посвятить ему всю жизнь.
Карлыгаш Тыныбекова отличник сука был
Карлыгаш Тыныбекова это я завидую и уже давно
Карлыгаш Тыныбекова нюхом Знание чувствую
Уже нашёл!!!
;-)))
со временем всё забудется. И всё это будет нам казаться лишь дурным сном
https://www.youtube.com/watch?v=hzN6t36rayI&list=RDpqhBiUmjxR4&index=2
Сожитель (ница) для совокупления? Или делить одно стойло ?
Буду переживать и по ходу горя тут же найду замену, клин клином вышибают....
Olguța Vacarenco
Нет сожителя, я вообще не практикую такое.
Татьяна Il'ina
если БЫ
да каБЫ
кизда не родила БЫ
Ты очень измотана и я хотел бы помочь, Людмила. У меня есть знакомая бабушка ведунья. Она гадает на будущее по фотографии женской писи. Может предсказать что ожидает человека в ближайшие годы. Если хочешь, то пришли мне фотографию, я передам бабушке и вечером отправлю тебе результат.