Психология
Почему много страдать и переживать вредно?А как без этого проблемы решать?
Если не будет проблем и страданий, что человек вообще развиваться не будет, а будет наслаждаться как кот на солнышке.
мы рождены чтоб сказку сделать былью...через страдания
Убирать из жизни людей,
которые иx создают и получают от
этого удовольствие!
Любить надо равныx себе. Чеxов
которые иx создают и получают от
этого удовольствие!
Любить надо равныx себе. Чеxов
Попробовать решать проблемы, не страдая) Распознать откуда страдания. Может от напряжения или от мыслей о проблемах.
Катя _
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ВОЕННЫЕ СЕКРЕТНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Психотронщиков из зондер команд, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора?
Согласно воинскому уставу и уставу караульной службы.
Жестко ,четко, сверх дисциплинированно.
А не сопли жевать как размазня у мамы в подоле голова.
Подайся в город и вступи в полицию
Песня об этом на иностранном языке.
Жестко ,четко, сверх дисциплинированно.
Подайся в город и вступи в полицию
Песня об этом на иностранном языке.
Вредно потому что, когда много страдаешь и переживаешь становится физически больно, начинаешь болеть и страдать еще больше. Проблемы решать продуктивнее холодной головой и сердцем.
Спокойно с улыбкой на лице с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу все вопросы можно решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А как я после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы,
после многих разных событий в моей жизни
то
нашла в себе Силу Духа и Силу Воли завязать употреблять наркотики
и 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто с удовольствием и с радостью с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создали с Людьми общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений?
так,
то
•антооновна •
Люди могут раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
нет никаких проблем во вселенной
то, что вы решаете - всего лишь повседневные суетные мирские мелкие игрушки..
Проблема - это глобальное явление,
если она нерешаема в принципе - то принимается к сведению, это данность..
если она решаема, но не современными силами - то же самое, необходимо ждать..
если она решаема - то это уже не проблема
Проблема - это глобальное явление,
•антооновна •
До сих пор болеют Люди.
Тюрьмы и зоны лагеря переполнены Людьми, больницы переполнены Людьми.
И, что? Разве это не проблемы, которые надо решать, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Почему болеют Люди?
Бизнес на распространении болезней и торговле лекарствами?
Ну, надо их заинтересовать создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Почему болеют Люди?
•антооновна •
За что за всё?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Им не дали знаний.
Из них создали Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Им не дали знаний.
•антооновна •
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
•антооновна •
Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.